Кевин Живёт В России

Девушка беременна в 16 лет, отец ребёнка погиб. Рожать или аборт?

Ответы
MคLꭵήค

Надо исключить неблагоприятные последствия ...а это должен посоветовать только врач и после этого близкие, и родственники должны принять решение. Моя знакомая в 17 лет сделала аборт - родители заставили ...УЗИ показало отклонение в развитии плода..

Кевин Живёт В России

ну тут уж по медицинским показаниям

MคLꭵήค

Нужно знать срок и состояние здоровья девушки ..и конечно же , что думают родители

Ид
Иджи

Решать только девушке , вся ответственность на ее плечах и плечах семьи .

Наталия

тут я не советчик, но если бы это было мое право- рожать и только так

Па
Павел

Рожать что я что ли воспитывать буду,может помолится за нас

Елена Мазырко

Если аборт- загубит одну жизнь, если родит- ещё и свою.

Бабулька Из Гадюкино.

Если есть кому помочь.можно и рожать

Ир
Ирина

Сложный выбор, я за нее его не сделаю

Галина Завадич

Это решается только в семье

Nickson.

в этом никто не советчик

Ирина Дунаева

Аборт, однозначно

Helga Lei

Это опасно, потом может не быть детей.

Ирина Дунаева

А тогда что спрашиваете? Но в свое время так же боялась, но лучше сделала бы аборт. Ну не любят у нас мужчины чужих детей или по крайней мере не все.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

А мать?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

А чё вопрос таков то?

Кевин Живёт В России

а каков есть-ты что против😡

Алёна И.

Рожать