Moxa Fontan

а давайте выберем жертву на сайте и засыпем ее позитивом. есть кандидаты?

Ответы
Ольга Мельник

любовью без секса?)))

Moxa Fontan

ну не запущено, а распущено. и да, я взрослый

Ольга Мельник

а разве взрослость оценивается по степени распущенности?

Moxa Fontan

наверное нет. я не настолько мудр чтобы знать такие вещи. что же по вашему взрослость? как ее прощупать в душе?

Ольга Мельник

Душа всегда знает)) границы дозволенного

Moxa Fontan

ладно. я ощущаю границу сна, сейчас затянет. пока

Ирина Королева

А цель? Для чего?

Moxa Fontan

сделаем человека счастливее

Ирина Королева

А может он не хочет - таким способом становиться счастливее?

Moxa Fontan

а мы заставим

Ирина Королева

Никто еще насильно счастливым другого не сделал. А Вы, наверное, диссертацию хотите на этом защитить? Шучу, конечно. Вопрос риторический и ответа у него не будет.

Moxa Fontan

счастье в каждый дом

Ирина Королева

Пробуйте, экспериментируйте. Только не переусердствуйте.