Дневной Заяц

Вот часто попадаются вопросы типа:какого цвета на вас трусы,сколько вы без секса,какого размера у вас грудь и т.п..хотел поинтересоваться у тех,кто задаёт такие вопросы:народ,вы вообще поебанулись или как?не одупляете,что ваши вопросы и мужикам приходят?что за хуйня происходит?задают такую хрень МУЖИКИ!Которые считают себя умнее женщин!Задумайтесь над этим!Если с мозгами проблема,то не обязательно об этом оповещать всех вокруг..

Ответы
Дарья Иванова

ну что вы... это же наша современная норма... мужики нынче только такие вопросы и задают... а потом удивляются, что я столько лет одна после развода... чему ж тут удивляться?

Дневной Заяц

Согласен с вами полностью..

Василий Сычёв

Согласен . Нет что бы поговорить о кино ,о поэзии , о странностях и привратностях судьбы . Так нет же . Им цвет нижнего белья подавай ..

Романа

Хм...."не одупляете,что ваши вопросы и мужикам приходят?" А женщинам такие вопросы нормально задавать?

Дневной Заяц

Не нормально!Но когда мужику от другого приходит вопрос с интересом о цвете трусов-выглядит более чем странно.

Романа

А цвет моих трусов может интересовать любого мужика? Это нормально?

Дневной Заяц

Поверьте,лично мне эта информация о вас не интересна и подобного вопроса я вам ни когда не задам.

Романа

И мне такой вопрос вовсе не кажется нормальным. И дело не в том, кому он попадает. Но такие вопросы не пропускаю, это повод пошутить)

~L
~Eva Lansca~

Я такие вопросы пропускаю . Но ...мнение о чел-е складывается определённое -- у него фетиш странный .

Татьяна Черненкова

Такие вопросы задают одержиимые и психи, это не мужики, это больные из психушки!

Дневной Заяц

Это да..чем дальше,тем таких ублюдков больше.

Татьяна Черненкова

Другой управы пока здесь на них нет, или жаловаться админам, их выкинут от сюда.

Алексей Пимяков

не надо строить на странице хамство . поскромнее можно

Ни Чья

о тож,без интернета только близкие знали,что дурак

Дневной Заяц

Этим недоноскам наверно нравится афишировать свою придурковатость.

Ни Чья

на таких вещах зациклены клинические идиоты. Простим их,модераторы не спрашивают заключение психиатра

Василиса

К сожалению таких задротов много в соцсетях 😢

Из
Издалека

Это озаботы и кибердрочеры. Тут таких много.

Дневной Заяц

Задолбали уже этой хренью..а потом говорят,что женщины глупее мужиков.но ни одна из женщин такое здесь не творит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так задают специально, чтобы реагировали.

Сулейман Рамазанов

Какое мне дело до таких "мужиков"

Дневной Заяц

Это ущербные ублюдки,а не мужики

Сулейман Рамазанов

Если не хочешь вымазаться в дерме, не тронь его.

Ма
Масяня..

Во..говорю же..все здесь дураки!)..

Людмила Ратнер

..а вы любите красные труселя?

Дневной Заяц

Я не люблю получать дебильные вопросы от извращенцев.

Людмила Ратнер

Это же юмор, идиот

Майя Петрова

маладэць! 👍🤣

Майя Петрова

Правильно написали. Поддерживаю.

Михаил

так точно

Михаил

👍😉

Валентина Коваленко

Респект

Дневной Заяц

Простите за мат,но сколько можно уже?!

Валентина Коваленко

Просто некоторые ущербные особи здесь хоть немного поднимают свое эго

Валентина Коваленко

Значит что то с обществом пошло не так

Валентина Коваленко

Ну это уже поколение пепси их уже не исправишь