Шельма Енот Вот!

Забавно наблюдать, как некоторые люди тут, с чего то взяли, что имеют тебя и строят диалоги на этой схеме, и всяко пытаются доказать это тебе и самим себе
и питаясь этими иллюзиями, в моменте начинают поворачивать диалог в сторону "ой...скажи спасибо, что я вообще позволяю тебе со мной общаться, червь канавный!")) Омар Хайям 😁

Ответы
Игорь

Этот недуг называется ЧСВ - чувство собственной важности. Некий паразит, разъедающей человека изнутри. Опасность в том, что жертва не осознаёт, что ею питаются.

Luckyman 🔮

Хахахаха тоже заметил) женщины матерятся.. Мужики в драку лезут🙂

Милота))

Надо же какими высокомерными заразами они вдруг оказались....😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо ж ты омара ужо увезде....вот чудо. Но ты прав, диву даюсь

Уральская Рябинушка

Скажи "спасибо", что я ещё ответила на твой вопрос😆

Шельма Енот Вот!

спасибо😁

Уральская Рябинушка

Всегда "пожалуйста"

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...как интересно...Омар значит...😏

Вадим....

Где берете эти шаблоны?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Омар Хайям Провидец

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Честно украдено 😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как мы с тобой синхронно)))

Ринат Фамутдинов

Согласен!!!

Ирина

😁

Е. К.

😁

Оле Ксандра

😆

Эльвира

🙂