Елена

Муж не любит... Любовник не любит... Как жить дальше?!!!

Ответы
Александр

Не верю... Пусть не Станиславский, один чёрт не верю... Не любить Вас - значит быть хладным трупом...

Александр

Ну да, у меня есть такая фигня белая, комбинезон - ветровик, что бы избу не пачкать. И мешок из-под противогаза. Как думаете, влезет Луна в мешок? Отсюда кажется, что штуки три поместится.

Елена

вы же в этом специалист! До звезды с неба....

Александр

Звёзды идут в комплекте с кастрюлей и проволочной щёткой... Вам сколько комплектов?

Елена

вы же в этом специалист- доставать звезды с неба... Думаю у Вас глаз намётан! 😀😘

Александр

Люблю это дело... Не журавлей же ловить, они клюются...

Владимир Василенко

Говорят идеальной женщины не существует....Подошла к зеркалу,врут же сволочи.

Геннадий Митрофанов

Не верю,как такую не любить,как такой не дорожить. 😊

Евгений Алексеевич Бовин

все зависит от вас посмотрите на себя со стороны

Евгений Алексеевич Бовин

не согласен добрых лучшелюбят

Елена

И сказал Сатана: и пусть они любят тех , с кем никогда не будут вместе, и никогда не будут любить тех , с кем вместе живут... 👹

Елена

Шутка. Но не всегда любят тех с кем живут. Просто удобно

Евгений Алексеевич Бовин

даже и не знаю что сказать

Елена

Это не страшно. Не на все вопросы нужно отвечать .

Николай Богомазов

Они что, слепые? Такую красавицу и не любить?

Виктор Бондарев

а сосед

Елена

Не знаю, я его не спрашивала

Виктор Бондарев

ну вот милая надо узнать а вдруг по соседски

Елена

Ну уж нет... Хватит разочарований

Виктор Бондарев

каких и почему