Ма*Дамочка

Вчера, в ответ на простую шутку ,услышала в свой адрес,что я не знаю что такое счастье, что в голове у меня только одно ...опускались даже до грубости и хамства. Сам собой возник вопрос : Вот интересно, ЗАНУДЫ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ЗАНУДЫ ? Или они и в самом деле думают,что они такие ВУМНЫЕ ???? 😜 😝 😂

Ответы
Огнелюбивый Панд

Надо ещё название придумать для людей, которые сморозят какую-нить хрень, а потом говорят - "ну я же пошутил"!

Ма*Дамочка

ну вот и займитесь )))

Огнелюбивый Панд

Хотя это название уже придумано))

Ма*Дамочка

Ну тогда нечего и голову ломать ))

Олег Жеребненко

Привет!!! 😄 Зануда - человек, который на вопрос "Как дела?" - реально рассказывает как его дела...

Ма*Дамочка

да его как не позови...все одно не услышит...

Олег Жеребненко

Давай вместе?

Ма*Дамочка

за-пе-вай ))))))))))))

Олег Жеребненко

Мой вертолет спускается м небес... Продолжи!!!

Ма*Дамочка

он опоздал всего минут на пять...в окне моем последний свет исчез...я отключила все...пора давно мне спать ))) 😄

Mihail S.

Думаю они догадываются или им уже говорили об этом, но мириться они не хотят с этим!!!

Ма*Дамочка

Или они по-просту в это не верят )) Я - зануда ? Да никогда ! ))))

Владимир ...

А с занудой тяжело согласится? Тем более что это ничего не стоит 🙂

Ма*Дамочка

а пропускать еще легче ))) я порой и не читаю более пары строчек ))

Наталия

Вумные!!! В банку 0,5 не поместиться содержимое бутылки 0,7)))

Плакат Любимым

хм... а чёйто вы тут про шортики, про киски?? а мне, а я??! 😳

Наталия

))) Шортики любимая тема Вадима))) Атпро кисок ты чего то сам придумал)))

Вадим Осипов

Плакат! В этом деле твоя очередь - за штатом! Если не понял, Киська тебе объяснит по научному! Она у нас ЧИНОВНИЦА - начальник транспортного цеха!

Наталия

😂

Вадим Осипов

Держи хвост!

Сергий Отец

Шутки разные бывают, да и люди по разному реагируют.

Ма*Дамочка

Так ведь уж всяко-разно поясняешь )) и смайлы ставишь,чтобы видно было что шутишь ))) ан нет...без нотации никак ...

Сергий Отец

А может они тоже шутят.

Ма*Дамочка

оскорблениями ? да уж...те еще шуточки....

Сергий Отец

Не отвечайте им, и они отстанут от вас.

Ма*Дамочка

я не отвечаю. не люблю склок.

Сергий Отец

Эти тролли только и ждут что кто нибудь им ответит.

Ма*Дамочка

Троллей я уже вычисляю сразу. Они провоцируют на скандал ))

Fedor Shkenev

Я бы немедленно спросил бы-а что это такое???

Кот Макси

А у них просто и одного этог в голове нету!

Кот Макси

Гулять ненадолго.

Волшебная На Всю Голову

пон.тно..ты помнишь? что и за мен. гул.ешь?)

Кот Макси

💋 Помню. Пойду на речку. МЫ там уток покормим.

Волшебная На Всю Голову

хлебушек не забудь)

Кот Макси

Уже - закормил их там...

Валерий Шилов

Я знаю, что бываю под настроение занудой.

Ма*Дамочка

вы правильно заметили - под настроение )) а не все время ))

Вася Пупкин

Ну смотря что это была за шутка.

Ма*Дамочка

ну что вы думаете такие вопросы за один ответ рождаются ? я не настолько раздражительная мамзеля )))

Вася Пупкин

Так может у вас все сабжевые шутки на одну тему? Откуда ж мне знать-то за что именно вас так? Почитал ваши "вопросы", и подумал, что на некоторые из них я бы тоже мог "неудержаться" от подобных комментариев. Хотя скорее всего просто нажал бы на флажок с сообщением модераторам, для жалобы на несоответствие формату сайта.

Ма*Дамочка

не именно меня )) Здесь есть подобные типажи )) От них спрашка стонет )) А не от меня.За три года (с перерывами ) что я здесь меня ни разу не внесли в ЧС и не жаловались. На все хамства у меня один ответ И вам всего доброго ! ))) Так что можете стать первым и нажать флажок )) Я не против ))

Александр

Класс... Троллингом балуетесь?

Ма*Дамочка

то бишь провоцирую ? 😄

Александр

Конечно... И, как очевидно, мастерски...

Ма*Дамочка

Нет.Я не провокатор. )) Я вообще не люблю склок. Просто действительно, сколько не ставь смайлов,чтобы поняли что это не всерьез,а все равно ,в силу моего возраста,начинается воспитательный процесс ))) Причем даже не поняв о чем речь,просто зацепившись за какое-то слово вопроса.

Александр

Не, мы не догадываемся... ☺️

Александр

Давайте тему - щас наконспектирую лекцию. Мало не покажется... 😄

Ма*Дамочка

упсь...умолкаю...сливаюсь...беру свои слова назадь...отдадите ?

Александр

Нет, уж! Лекцию - так лекцию. С нами, занудами, не надо так шутить!!! 😁

Ма*Дамочка

😄 аха...нашли за чито зацепиться ?

Aлександра Сергеева

все себя считают умными. и вы

Aлександра Сергеева

приходят выбросить сюда свой негатив

Ма*Дамочка

Меня очень позабавил мужчина,откровенно написавший Простите меня все кого обидел.Но я честно признаюсь - я захожу на спрашку ,чтобы сбросить весь свой негатив.

Aлександра Сергеева

дракон добрый??

Ма*Дамочка

Не знаю. Я с ним не общалась. Прочитала вопрос.Ответила смайлом и все.

Aлександра Сергеева

известный хам

Андрей Третьяков

Я согласен с вами на все 100

Ма*Дамочка

Да помилуйте !? вы ничем меня не обидели ))

Андрей Третьяков

А вы интересная женщина

Андрей Третьяков

загадка

Ма*Дамочка

неть...это не загадка )) улыбка и пожелание хорошего денечка! ))

Андрей Михайлов

Нет...они этого не знают...

Ма*Дамочка

хм...и как же им об этом сообщить 😕

Viktor Nnn

скорей знают, но...

Ма*Дамочка

но думают что все заждались их советов и рекомендаций )))

Viktor Nnn

типа того

Вова Сульдин

Как вутки

Ма*Дамочка

только вотруби не жруть )))

Вова Сульдин

Васе

Ма*Дамочка

Ну ,думаю,и ему тоже надоели 😄

Вова Сульдин

Чмок тебя

Ма*Дамочка

😄 Чтоб не надоедала ?

Вова Сульдин

Ктотгде