Де
Дерзкая😍

Какие бы три вещи вы бы хотели, чтобы улучшить свою жизнь?

Ответы
Валериан Загородний

Пенсию за все мои трудовые годы ( а мне"убрали" 9 лет моего стажа - служба в "оккупационной армии"), в которые я честно платил подоходный налог в пользу государства. На мою пенсию зимой можно именно выживать, а не жить. Я ведь лишнего не требую, я простой трудяга...

Ел
Елена

Миру-мир во всём мире, ума-разума, любознательности всем побольше и никаких границ , свободный полёт сознанием, вобщем -то, это я о себе, потому что, каждый мыслит в меру своей испорченности, а у меня иногда она уж очень переполнена🤣👍

Ел
Елена

Точно! Да будет так! 😁👍🍾

Я-
Я-Искал-Тебя

1- харизму от которой дамы тут же таяли и ползли за мной,2-харизму чтобы женщины ползли за мной,и ты не поверишь 3 - чтобы женщины ползли за мной и бормотали "о мой господин ну возьми же меня!"

Де
Дерзкая😍

Потом как нибудь опишу какие мне по нраву

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...и так понятно...волосатые и могучие йети

Я-
Я-Искал-Тебя

совсем не волосатые?
ну ладн...тогда лысые йети...блин..дык это уже гоблин

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина...угораздило же тебя любить таких...

Я-
Я-Искал-Тебя

и себя?))
себя тол все любят...любить

Володя

Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.

Язва Сибирская

Ну я тебе уже отвечал на подобный вопрос мне достаточно и две вещи это жить вечно и с каждым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

Язва Сибирская

Хореографическом или театральном

Язва Сибирская

Даже там у вас какие-то лекции читают

Язва Сибирская

Я помню как-то понравился директору медучилище и она даже нашла деньги чтобы я какое-то время преподавал там меня хватило по-моему на один семестр

Язва Сибирская

Ну конечно же психологию

Язва Сибирская

Это одна из профессий которые в моей профессии заложены

Василий Тимощук

хлеб - чтобы, быть сытым,воздух - чтобы дышать, Землю, чтобы было где жить, творить, выращивать тот же хлеб и, прочие, продукты питания ...

Долой Геноцид

Не хочу размышлять на эту тему. Это ничего не даст.

Василий Тимощук

как хочите ))

Ил
Иллюзия

Никаких ограничений в собственных желаниях и действиях, мешающих их исполнению....Этого достаточно!))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Достаточно всего одной.Это 1000000 евро,сразу свалить из этой помойки концлагеря и жить нормально.

Де
Девственник

А мне не надо улучшать,,мне всего достаточно,,, но я хотел бы ещё денег , что бы помогать другим ,,,

Вл
Владимир

1 чтобы ты была все время при мне.. 2чтобы вкусно варила.. 3 чтобы никогда не отказывала в интиме.

Вл
Владимир

ты спрсила .я ответил.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Карту с бесконечной суммой денег на счету.
Ну, в принципе, всё, это решило бы все мои проблемы.

Антонио Гареев

Уже учу английский, думаю, что через пару лет буду на нем так же, как и на русском Sprechen.🤣😅😂

Антонио Гареев

Угу

Хронит Бронхический

Скорее, три вещи не приобрести, а что-б они меня - "не покидали" - любовь, здоровье и удача! 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дом на берегу моря мильён баксов красивую женщину с обалде-енной фигурой. Это раз....

Владимир С

Улучшение жизни зависит от своих действий и никак от каких-то имеющихся уже вещей!

Ирина Карпова

новый столик для ноута, очки для релакса и новые молды для моего мини заводика.

Ирина Карпова

да я в курсе, что это реально.

Андрей Биба

скатерть-самобранку, Золотую антилопу, и сосуд с мертвой и живой водой😇😅😆

Артёмка

Огород долбанный задолбал уже. Я бы лучше вместо огорода на рыбалку ходил.

Артёмка

Это единственная работа, которую я для себя нашёл. А везде куда я только не ходил устраиваться на работу меня послали нахрен. Да и кушать тоже чего-то надо тоже.

Артёмка

А у меня все продукты с огорода.

Валентина Мезрина

умение видеть свои ошибка, дисциплинировать ум, управлять своей энергией

Николай Дубинин

...достаточно одной - принять свою жизнь такой, какая она есть. В этом случае, она будет такой, какую хочу.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Обновить комп)))А это уже больше чем 3 вещи))))Гайку золоти хочу ещё...