Tatyana Mart

Сижу и думаю, дать объявление: одинокая миллионерша желает познакомиться или не дать? вот в чем подвох, еще не придумала.................

Ответы
Немо

Там в глубине ,за тайной бытия ,струится облако из из пыли бренности и
суеты .Она в ту бездну без опаски который раз уж вглядывается молча ,нет
страха в тех глазах и фальши нет ,не ведам ей тот мир .Но знает то она
,что не возможно сделать шаг когда со страхом смотришь в бездну ,и
бездна начинает в упор смотреть пронизывая страхом .Сквозь пелену той
памяти и пыли бренности способна разглядеть она прекрасную звезду ,а мы
и пыли той увидеть не стремимся .............

В руках ее скипетр великой царской власти .Но царственность -не суть ее
.Сейчас она своей судьбы рабыня ,а через миг всего ее рабыня -ВЕЧНОСТЬ
.О как прекрасен лик ее и взгляд смотрящий в бездну.Не отрываясь она
взирает смело ,и вот когда толпа устало отводит взгляд от лика вечности и
мудрости - она бесследно исчезает .

Tatyana Mart

Церцеи, Клеопатры, и Елены, дано вам было править миром, но увы, просыпались песком как прахом мирозданья, честолюбивые о власти все мечты!!!!!!

Немо

Как много слов мы говорим,
И мысль спешит за речью нашей.
Как переполненную чашу
Безмолвием давай опустошим.

Молчанием ,хоть изредка, будить рассвет,
С улыбкой на устах подслушав первых птиц.
И в шелесте прочитанных страниц
Расслышать прозу уходящих лет.

Давай же помолчим, чтоб вспомнить
Забытый привкус обещаний в той дали,
Где строили мы счастья корабли,
Чтоб мир многоголосием наполнить.

Tatyana Mart

Молчание? о да, возможно, вся бренность нашего существования заложена в немом вопросе, но увы, спасенья нет, ликует Смерти возглас, а Жизни, скромно промолчит...........

Немо

И впрямь,хотел я промолчать ,но .....что вы имеете в виду о ликовании взгляда Смерти говоря? И почему должна по вашему молчать все ,что так близко нам и Жизни?

Осокин Александр

Смотря чей отклик ждете. На "одинокую миллионершу" (а если еще и в привлекательной валюте) бросятся стаи и толпы. Пожалуй, скряги и стяжатели будут в большинстве. Вот тут и начнется подвох - как их отсортировать?! А в общем, желаю Вам успеха.

Tatyana Mart

не бойтесь, это шутка))))

Осокин Александр

О, господи! А я испугался...

Tatyana Mart

хаахх

Антон Чехов

А потом здесь задают вопрос, почему так много альфонсов. Мы сами выпячиваем то единственое, что имеем или считаем важнейшим из того, что имеем.

Последний Космический

а че сразу миллионерша то, мы нынче на миллионы не клюем))) , моя твоя должна быть , мудрая и ухоженная))) , ииии в постели, как это безумство))))

Tatyana Mart

клевать-дело рыбье, миллионы лишние никому еще не мешали, а остальное-бред простого обывателя)))))))))))) и безумство должно быть взаимным-бурлящим и кипящим. А вообще это просто проверка на чувство юмора у людей))))) вот где и проявляется накал страстей

Сергей Трофимов

Любая женщина способна сделать из мужчины миллионера, при условии, что до встречи с ней он был миллиардером... Не надо давать объявление...

Tatyana Mart

хорошо,

Tatyana Mart

не буду)))

Сергей Трофимов

Верное решение, поздравляю!

Алменов Бахит

давайте и посмотрите кто же из них напишет прекрасные слова, которое хотите услышать - Вы. И, Вы найдете того, кого искали - сердцем!

Tatyana Mart

вау, ставлю свое сердце на навигатор)))))))))))) курс определяется.........

Алменов Бахит

удачи!

Tatyana Mart

спбки!!!!

Александр К

Кому-то ваши деньги просто не нужны)), а кому-то нужно только деньги, а еще есть те кому не вы и не деньги ненужны🌷🌷🌷

Александр К

И не буду 💐

Tatyana Mart

классно выглядите, молодо))

Александр К

Вы тоже супер👍

Александр Жук Эстония Таллин

Так небось есть желание с одиноким мильардером познакомиться и своей властной рукой и его поднять до уровня миллионеров

Tatyana Mart

у нас при обмене тенге было такое в 1994 году))

Александр Жук Эстония Таллин

10 таньге обменяв на доллары сразу становился доллоровым миллионером?

Tatyana Mart

почти)))

Александр Жук Эстония Таллин

И зачем латвия перешла на евро? Понять не могу за один лат два доллара давали

Tatyana Mart

все создается искусственно ради ажиатажа и кто то делает на этом деньги, это все игры власть имущих)))

О"
ООО "ИТР"

Мадам, определитесь таки..Женщина хочет познакомится или просто поиметь удовольствие ? 😀

О"
ООО "ИТР"

Тогда позволит ли, Мадам, поиметь контакт для познания приятно знакомства ?

О"
ООО "ИТР"

может будет позволено созерцать живую Татьяну в skype ? 😊

О"
ООО "ИТР"

Я Вас категорически приветствую.. 😀 И по что Татьяна так заманчиво таки начинала, а в итоге наше встреча таки и не состоялась ? Это же нерв на дрыв таки..... 😉

Tatyana Mart

а вы таки затейливый шалун)))

О"
ООО "ИТР"

Я Вас категорически приветствую..Мадам поимела дальнейший интерес ! ? И это прекрасно !!! 😉 И всё же..Мы в надежде таки... 😀

Коля Гуров

Если есть желание то лучше дать и не сомневаться, чем потом жалеть об упущенной возможности

Коля Гуров

оно у меня к сожалению отсутствует...надо что то делать...что?

Tatyana Mart

меняться))) и настраиваться на позитив

Коля Гуров

это не просто...прям как из болота тащить бегеимота

Tatyana Mart

надо Коля, надо)))

Коля Гуров

Вот в этом весь вопрос извечный....дать или не дать....ещё Шекспира мучала проблема ( и эот не про объявление вгазете)

Юра Шутько

знакомтесь что есть разница в знакомстве миллионерша вы или нищая от сель всёравно невидно

Игорь Mикрюков

Дать объявление не поможет. Но вот как правильно найти, кому дать.... это сложная задача))))

Tatyana Mart

все решаемо))))

Игорь Mикрюков

Это да. Было бы желание и было бы удачное время и.... дни)))))

Анатолий Мюллер

Если сомневаешься,дать или не дать,то лучше, всё-таки дать! Я так думаю! 😜

Tatyana Mart

правильно думаешь)))

Tatyana Mart

)))) не кисни))

Вася Васечкин

Миллионерша в рублях или в долларахТут существенный момент. В рублях я и сам миллионер

Tatyana Mart

ну вот, потихоньку и остальные подтягиваются)))

Алексей Пигулевский

Ну, подумай. Если действительно миллионерша... И цель знакомства не забдь указать...

Tatyana Mart

цель одна......))

Алексей Пигулевский

И какая?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да дайте! развлекут ))) повеселитесь от души) начала достаточно про миллионершу ..))))

Tatyana Mart

комменты почитайте)))))) если время есть......и все поймете

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мерси за разрешение))

Илья Малев

Танечка, а Вам что, нормальных поклонников мало? Хотите ещё и "заинтересованных"?

Tatyana Mart

да нет Илюшенька, это просто шутка юмора такая))))))

Илья Малев

Я-то как раз это и понял! Так ведь и сам думал пошутить...

Алексей О.

Меня бери - атеист, националист, расист, не толераст КРАСАВЕЦ ВАЩЕ, ёпта : )))

Tatyana Mart

личико покажи)))))) потом погутарим.........

Алексей О.

На кой !? Это пидоры на рожу кроются, мне то пофигу на се : ))) Мужик ваще красив своими ПРИНЦИПАМИ, а не рожей : ))) Чё то ты мне уже подозрительна, чай утомительно с тобой !!!

Хамза Курайш

Дать, а подвоха нет- все миллионеры одиноки,все равно мужчина,или женщина..

Мистер Грэй

сразу давайте объявление: милионы жгут карманы, помогите растражирить ))

Tatyana Mart

нет

Мистер Грэй

вобще нехочеш? а планы на будущие? не утомил тебя ещё?

Tatyana Mart

если честно, спатки хотся

Мистер Грэй

значит иди спатки, завтра увидемся или в другой день. приятно было с тобой общаться, Танюша 🌹 приятных снов ))

Tatyana Mart

взаимно))))