* Александр Брагин *

Туалетная бумага и туалетная вода...Начало звучит одинаково, но пользуются по-разному. В чём тут подвох?🙂

−1
Ответы
Тетя Фрося

🖼 это чтобы не вонять, 🖼 а это чтобы хорошо пахло

Галина

Да никаких подвохов! Не ищите сложностей, там, где их нет. Ваше право пользоваться по своему желанию и разумению)

* Александр Брагин *

Не нужно советов.

Галина

Тогда не нужно задавать вопрос, на который не хочешь услышать ответ или совет.)

* Александр Брагин *

Я не тебе лично задавал. Будешь возникать, вылетишь.

Галина

Думаю, не стоит напрягаться. Агрессии точно сама не люблю. Удаляюсь!)

H Г

в чем ,в чем ,дурацкий вопрос -попробуйте сделать тулетную воду с портретами по отрыву ,уже ш не та приятность

* Александр Брагин *

Ладно, попробую.

H Г

пробник пришлите

Соня

Слово туалет имеет два смысла. Не понимаю, что не могли для нарядного преображения придумать другое слово.

* Александр Брагин *

Действительно....😏

Владимир Ананичев

Несколько раз слышал фразу "парфюмерная вода". Похоже, кто-то над этим уже задумался.

* Александр Брагин *

Лишь бы не с унитаза была. ))

Алекс Венцель

Верно,по разному: Туалетная бумага для задницы,а туалетная вода для умывания лица...

* Александр Брагин *

Ишь ты, как всё просто то...😏

Алекс Венцель

Точно, главное не путать перёд с задом...)))))))))

Sergey

Просто многие ставят между туалетом и сортиром знак равенства.

* Александр Брагин *

А в чём отличие?

* Александр Брагин *

На примере...?

Кот Кот

Первая чтоб не воняла а вторая точно наоборот

* Александр Брагин *

Отлично сказано!👍🙂

Яна Артемова

Туалет - это уход. Учитесь думать ширше.

* Александр Брагин *

А если ты ходишь в туалет- тогда как?

Яна Артемова

Еще туалет называют уборной. Наряд - убором. Это все относится к процедуре ухода за организмом.

* Александр Брагин *

В квартире у тебя тоже уборная?

Яна Артемова

Конечно. Это русский синоним туалета, туалетной комнаты, санузла, если угодно))

* Александр Брагин *

Хорош болтать муть.

Black Wolf

Можно водой пользоваться как бумагой

* Александр Брагин *

Ну, для тебя - да. Пользуйся одеколоном для протирания зада.

Black Wolf

Французским

Иван Егоров

Первая на морду, вторая в ЖОПУ 😄😂

Katerina K

Туалет это вроде как ещё и наряд

* Александр Брагин *

Ну я ж не про наряд.

Katerina K

А вода про него. У нас же много слов одинаковых по написанию

* Александр Брагин *

Туалетная вода в туалете - эт нормально, а вот наряд в туалете- это уже слишком.

Oleg Mirov

Приехали...Думаете все такие же?

Де
Дескать

подвоха нет, все можно поджечь

* Александр Брагин *

Ты опять с мурой?

Де
Дескать

извините, ваш туалетный шедевр просто затмевает сознание. постараюсь запомнить душнилу, не переживайте

* Александр Брагин *

Запомни, сидя в туалете.)

Не Я

может всё в интиме?))🤭

Елена Некипелова

А туалетный столик?

* Александр Брагин *

Ты ещё туалетного утёнка вспомни.

Елена Некипелова

А другие варианты есть?

* Александр Брагин *

Варианты в теме.

Просто Осень

Окончание разное.))

* Александр Брагин *

А начало одно.

Си
Стиф и Нудныкот

..дороговато будет

Чи
Чин

в .. Кардене

Ма
Марианна

решай сам!