Вл
Владимир.

А Вы от судьбы подвоха не ждёте?
Вдруг именно Вы с ведьмой живёте?
Поставьте подругу на маленький мостик
И сразу увидите серенький хвостик!
Не буду, друзья, я вас больше пугать
И наших красавиц безвинно ругать.
Ведьмочки в дом приносят уют,
Душевный комфорт в семье создают!
А сколько страсти в зелёных глазах!
За это и жгли их на разных кострах.
Ведьмы, конечно, ужасное зло...
Твоя жена - ведьма? Тебе повезло!
-----------------------------------------------
Каково это - быть ведьмой и жить с ведьмой? 🌹🦧

Ответы
Лю
Людмила

Все мы, женщины, колдуем,
Когда Вас, мужчин, чаруем.
Мы летаем на МЕТЛЕ,
Наяву или во сне.
Мы хмельное ЗЕЛЬЕ варим,
Когда Вас собой дурманим.
Носим туфли с каблуками,
Изводя, Ваш взгляд, чулками.
А ещё маним духами,
Чтоб ходили Вы кругами.
Чтобы Вы от наших юбок,
Потеряли весь рассудок!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я догадывался, но никому не скажу. Прелестные стихи.🌹

Мила

Ведьма, это ведунья, т.е. женщина, которая много ведает, знает. Она знала травы и заговоры и умела лечить людей. Счастлив тот, кто живёт с ведуньей. И зло здесь совершенно не из этой оперы

Вл
Владимир.

Славный Вы бабец, Мила, с огромным кругозором.
Поэтому отвечу Вам на Вашем уровне, чтобы не ударить лицом в грязь: "Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур". А автора даже упоминать не буду лишний раз - Вы его прекрасно знаете.💘🌹

Мила

Вы не поверите, я даже Некрасова, Пушкина и Жуковского знаю, ну и ещё некоторых, не смотря на сугубо техническое образование. " Учитель, перед именем твоим, позволь смиренно преклонить колени.." 🤗

Вл
Владимир.

Да, это Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея".
Спасибо за доверие, Мила, но в отличие от Учителя я только приветствую неравенство. Иначе как бы я мог восхищаться Вами, Вашим умом, деликатностью и очарованием, если бы мы были равны.😍

Мила

Оскар Уайльд? А я всегда думала, что это наш любимый Некрасов. 😁 Вы правы, мы не равны. Всего Вас хорошего.

Вл
Владимир.

"И если краток счастья сон -
Пусть будет сладок он!"🌹

Надежда Борисова

Володь добрый день и с Новым годом вас, в каждой из нас сидит частица ведьмочки, и наши мужчины довольны, а если нет ух держитесь окаянные😁

Надежда Борисова

Благодарю

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения, Надя!😍

Надежда Борисова

Спасибо Володя и вам всего хорошего

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!🤝

Марго Беккер

Ола дорогой! Не ждала от тебя такого примитивизма...Тут каждая 3ья лохиня этот вопрос задаёт..Типо *роковые* ..жалко их..

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя Ведьмочка!❤️

Марго Беккер

нее и рядом не стояла

Вл
Владимир.

Заменим.
Хорошего вечера, моя Фея!

Марго Беккер

воот 😜✌️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Быть конечно же не знаю🤣 а вот жить с ведьмой - это самое лучшее, что может быть

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Жаль, что не всем дано такое счастье.🤝

Ти
Тина

Мой муж был так доволен живя со мной.Зря Вы Владимир так о ведьмочках.))))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Я же с Вами согласен - мужьям ведьм крупно повезло. А уж какие есть - такие есть.
Как сказал бы товарищ Сталин, других ведьм у меня для Вас нет.🍫🌹

Ти
Тина

Спасибо. Вы всегда добры ко мне. Я Вас обожаю.🤝🎄

Вл
Владимир.

Хорошего начала новой недели, Тина!🍫🌹

Ти
Тина

Добрый день. Все началось чудесно. Настроение прекрасное.Вам также удачи во всем.🤝🎄

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой, изящной и ароматной ручки...😍

Ти
Тина

🤝☺️

Ва
Вадим

Я с одной такой жил месяц. В конце чуть не задушил, вовремя затормозил.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло, что во время остановились. Наверное, у неё была чёрная полоса.🙊

Ва
Вадим

Не могу знать.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ва
Вадим

Спасибо!

Vi
Viktoria

Ведьма это аббревиатура , от Мать Ведающая! Так чего же в ней плохого?

Вл
Владимир.

Ведьма - это колдунья, чародейка, знающаяся с нечистой силой.
Поэтому, как я и согласился с Вами, кто живёт с ведьмой - тому повезло. Две стороны одной медали - добро и зло. В жизни так часто бывает.🙊🌹

Алёна Смородина

Это классно!)))) И не важно, что волосы не рыжие, а глаза не зелёные....

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание!
Хорошего вечера и отличного настроения!🌹

Алёна Смородина

Благодарю! И Вам доброго и позитивного общения!

Вл
Владимир.

Спасибо, Алёна!
С Вашей лёгкой метлы! В смысле - лёгкой руки!😍🍫

A Lina W

Не будем о грустном!С Новым годом!Мира,счастья и добра!🥂🥳

Вл
Владимир.

Cпасибо. И Вас с Новым Годом!
Пусть он будет к нам добрее Старого!❤️🍷🍷🌹

A Lina W

Пусть!

A Lina W

Класс!Завораживающее исполнение

Вл
Владимир.

Рад, что понравилось.
До встречи в будущем году!
Уже скучаю...🌹

A Lina W

Уже скоро,Новый год к нам мчится...

Наталья

Ведьмой быть трудно,а жить с ведьмой легко

Вл
Владимир.

Когда увидитесь. Скажете. что до сих пор мужики за Вами бегают и влюбляются.💘

Наталья

Один только бегает

Вл
Владимир.

Со мной - уже два. Много. Подумать - и третий найдётся.😍

Наталья

😁

Добрая Фея

Я думаю, классно жить с ведьмой

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Как за каменной стеной.🙊🌹

Добрая Фея

Дааа

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Добрая Фея

И Вам

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мой муж меня называл,,, святая!

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, он был человеком с большим чувством юмора. Вам с ним повезло, а ему с Вами.🙊🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁, возможно вы близки к истине

Вл
Владимир.

Фирма веников не вяжет!
Хорошего Вам дня!😍

Таяна

Весело)сейчас отправлю вам...

Таяна

Если у вас в жизни завелась ведьма.
С ведьмой никогда не скучно жить! Если она, конечно, настоящая ведьма:) С ней вы узнаете множество странных вещей, например, что водка "не для тебя!!!!", что на перекрестке не нужно плевать и подбирать мелочь, а, тем паче, тащить оттуда какие-то найденные вещи. Лежит там золотая цепочка с кулончиком, а ваша ведьма шипит "не тяни руки, протянешь ноги!" и улыбается "наши работают".
А еще вы научитесь прокапывать зимой дорогу к кладбищу, потому что вашей ведьме туда нужно СРОЧНО. Да, сейчас. Да, зимой. И термос с кипяточком захвати.
Зажженные свечи перестанут ассоциироваться у вас с романтическим ужином, который случается три раза в год, и начнут ассоциироваться с противопожарной безопасностью. Вы придете к выводу, что надо прикупить гранитную плитку, на которую удобно и безопасно это все ставить.
Ваш дом перестанут посещать Свидетели Иеговы, неприятные знакомые, постоянно просящий в долг сосед, дальние родственники со словами " мы на пару дней", и ваша мама. Если мама все же приходит, значит у вас не одна, а две ведьмы.
У вас в доме будет постоянно образовываться какая-то живность, причем, похоже, размножаясь почкованием, потому что никто не приносит в дом котособак, но их, почему-то, становится больше! Если у вас нет дома, то скоро вы начнете задумываться о его приобретении. Подальше.
Однажды вы поймаете себя на том, что идете к своей ведьме с максимально скептическим видом и фразой "посмотри, стоит ли мне работать с этими людьми?". И, самое главное, всерьез собираетесь последовать ее совету. И с таким же скептическим видом будете просить ее "ну ты там поставь свои руны.."
Вы привыкнете спрашивать "это можно брать, или оно для работы?" и отвыкнете интересоваться в магазине, зачем ваша некурящая ведьма покупает Приму. А то ведь она прямо там и ответит, зачем и кому. На кассе. Не снижая голоса.
К хорошему привыкаешь быстро, поэтому вам будет казаться, что все вокруг так удачно складывается "само", и вскоре вы

Таяна

перестанете замечать, насколько легче и интереснее стала ваша жизнь.
От ведьмы невозможно уйти, даже если она вас прогнала. Просто потому, что без нее жизнь настолько пресна и обыденна, что вы пойдете на все, чтобы вернуться и больше никогда не уходить.
Ведь вам повезло - у вас есть личная ведьма.

Таяна

А еще у меня как-то муж проснулся от того, что на него капнул воск) я делала дома чистку и вокруг него прошлась) открывает глаза а над ним я со свечой и что-то бормочу... а еду всегда готовлю волшебную... поэтому он обожает мной приготовленные котлетки.. они м любовью, благостью и для его здоровья и чистоты, свободы и силы духа. Для меня это важно в нем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад, что моё утверждение об удачном союзе с ведьмой нашло практическое подтверждение в Ваших словах.🤝🌹

Таяна

🙏💕 с ведьмами дружить надо, уважать их... тогда и плюшки приятные вам будут) папа у меня получил машину и две дачи.

Таяна

Маме путевку в санаторий.

Вл
Владимир.

Спасибо. Срочно ищу свободную ведьму.🌹

Вера Гудкова

Это не знаю! Но насмешил!!!))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я рад, Верочка, что немного отвлёк от житейских забот.🌹

Вера Гудкова

С наступающим Вас!))))🎄🎅

Вл
Владимир.

Спасибо, Верунчик!
И Вас! Пусть Новый будет к нам добрее Старого.😍

Вера Гудкова

Ко мне он добр всегда!)))

Вера Гудкова

БлагодарЮ!)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ой Ля Ля

Не знаю))). У меня голубые

Вл
Владимир.

Спасибо. Врождённые ведьмы с зелёными глазами, а приобретённые - с любыми. Не отчаивайтесь - надежда всегда есть!🙊🌹

Ой Ля Ля

😁🤗

Николай Ntv

Ведьма, за то и любил.

Николай Ntv

Литературный канал про себя два. Так будет называться.

Вл
Владимир.

Загляну непременно.

Николай Ntv

Чуть позже, технические вопросы. Может к концу дня.

Анжела Муратова

Глупости все это)

Вл
Владимир.

Спасибо. Искренне желаю, чтобы для Вас это глупостью и фантастикой так и осталось.🙊🌹

Анжела Муратова

Благодарю) хорошего дня

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам удачи!🍫

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мдяяяя🙄🙄🙄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я говорю о красоте. Сейчас мало кто пользуется штукатуркой

Вл
Владимир.

Красота - это штукатурка каркаса - внутреннего мира. И зелёные глаза - одно из его проявлений.

Во
Вован

Нормально.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝