Чоча Чочаидзе

А вы стояли на мостике над рекой и смотря в воду представляли, что прыгните и окажетесь в небе. А там звезды....🖼

Ответы
Забавка

Мне когда-то подарили момент, который незабуду никогда...гуляя ночью в деревне, решили пойти к озеру лесному...там был мостик доходящий почти до середигы озера...ночь была тёмной и звёздной...звёзды светили ярко-ярко...взошли на мости и...необыкновенную красоту созерцали...звёзды отражались на глади озера...было ощущение космоса...вверху звёзды и внизу...)

Чоча Чочаидзе

вот я именно об этом и пишу. у меня так на даче на середине реки. половина жителей спрашки мне сказали,что я видимо курнула что то🤦‍♀️

Забавка

Да не обращайте на них внимание...главное у вас такие положительные эмоции...а они такую красоту не видели и не понимают...и представить не могу...🌻🌻🌻

Чоча Чочаидзе

это точно. мы живем как арабы среди пустыни)пожалуй, только немногим доступно понимание подлинной красоты в песчинке)или в целом мироздании)

Забавка

Без чудных людей жить на свете не интересно...)

*** Любовь***

Ерунда какая то! На звезды можно любоваться и лёжа на другой поверхности, кроме моста!))

Чоча Чочаидзе

ну не ерундите.лежите и созерцайте

Андрей Зеров

Если прыгнишь на небе точно не окажешся . Небыло у меня суецыдальных мыслей слава Богу

Раиса Щербакова

Стояла, но мысли были другие. Вот когда нибудь подниму руки как птица крылья и полечу

Чоча Чочаидзе

А у меня всегда такое ощущение, особенно .когда фонари не горят и в воде полностью отражается небо, как у края бездны стоишь..ухххх)завораживает

Раиса Щербакова

Да очень классно

Victor Rabe

ну с мотом над рекой не было, а вот с лодочным причалом на пруду так бывало

Вадим Дорог.

Не надо ночью прыгать с мостика, на небе и так окажетесь в свое время.

Чоча Чочаидзе

никто и не собирался, внимательнее читайте вопрос

Мистер Грэй

так как приходилось тонуть, я знаю шо меня ждёт если спрыгну с моста

Фёдор Малик

И особо страшно представить, как ударишься головой об... звёздочку!

Дмитрий Губин

Не мне вчера сон про секс приснился, я обескуражен и доволен.

Andrey And

...стоял в поле .....и примерное токоеже небо наблюдал...ОО

Зд
Здравствуйте

🖼

Вячеслав Сызов

Нет я любовался волнующейся картиной берега !!

Аделина Свабода

Неа. Но прыгнуть с мостика звучит заманчиво.

Sandra

нет я просто стою на мосте смотрю на воду

Mister Farid

нечто подобное было, с зеркалом правда

Lаzy

Нет... На небо- всетаки вверх, а не вниз.

Мир

До такого моя фантазия не добиралась

Ал
Алексей

Нет, никогда такого не было, а жаль...

Станислав Маркизов

МАРАЗМ-ЭТО КАК С КРЫШИ СИГАНУТЬ !

Чоча Чочаидзе

вы очень банальны

Станислав Маркизов

ОСОБЕННО В ПОСТЕЛЕ !

Чоча Чочаидзе

Я так и думала

Станислав Маркизов

ДА НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА К ВАМ !

Чоча Чочаидзе

Вы о чем?

Александр Крылов( Ss-20)

меня передергивает фаза полёта