🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мой сосед начал задавать странные вопросы...-"давай по дому что то помогу, могу в магазин сбегать"... что то я не поняла...в чем подвох??

Ответы
Ир
Ирина*Z

Есть истории на ютубе на такую тему.. Слушаю иногда.
Суть подобных историй — ухаживать за одинокими людьми с целью переписать и завещать жилплощадь, особенно если родственников не видно, или давно не видно 🤷‍♀️😳

Ол
Олег

я вот... а вот скажите... идем вдвоём с соседкой к мусорному баку... у неё пакет и у меня... говорю: ты вот точно рядышком со мной пройтись хочешь... а если иначе - давай свой пакет, я отнесу ))))

Ол
Олег

а сосед... мож Вы ему тупо нравитесь... чё тут странного?

Ол
Олег

нерешительный какой... ))))

Ол
Олег

мож маленький ещё?

Иван Егоров

Вы это сами сочиняли? Никто так делать не будет. Вы же сами не даёте!!!!! А если дашь!!!! Таки ещё подвох надо найти, даже если его Нету.

Alex Dark 🇷🇺

хз может твоего мужика заочно похоронил, не очкуй кто добровольно сдался не тронем, накормим напоим медицинскую помошь окажем

An
Ant

он видимо хочет на себя твою квартиру переписать)) у моей знакомой так один сосед у бабушки по той же схеме квартиру отжал)

Mihail Ozur

Это извращенец какой-то, гоните его . Он в Вас женщину в упор не видит. О норовит работой какой-то заняться ,а не Вами.

Yuri Danielyan

Вообще то Вы (женщины), такое поведение просчитываете задолго до того,чем ваш сосед сам додумается до этого...😂

Yuri Danielyan

Понял...,молчу...,молчу...😂

Гостья

неправильную тактику избрал) такое с бабушкой прокатит. но Вы его простите, знать, с женщиной много не общается

Валерий Дягилев

Потом песню будешь петь--""И вот тут я поняла, что он хочет, что он хочет. Но не дам, но не да и не проси!""🤣👌👆

Вера Гудкова

Не привыкли мы к добрым делам! Мне нравится. что сосед может помочь приколотить. отремонтировать...

Павлос

Да, безусловно странный мужчина..... и вопросы тоже какие-то странные........ Очень трудно догадаться.

Ле
Лекс

А ты ему с ходу.. Мы же друзья, а он конечно!. Аххаха даже подумать не могу что д это все значит))

Константин Бурыгин

А почему сразу подвог? Человеку скучно, нечем заняться, решил добро сделать и тут на тебе)

Илья Подбегалин

наверно в чем-то оштрафанился, или замутил что-то непонятное, чтобы достичь выгоды.

Сергей Маршинин

Не, ну тут все ясно! Совесть проснулась у парня... Красавчик, я тоже так поступаю...

Марина

Можно через 5 лет вспомнить ,что отдавала деньги, а можно вообще не вспомнить.

Ци
Циник

Сообщите где живете, надо глянуть , что с вами не так, и что там за сосед😂😎

Му
Мук

А что непонятного..каждый хочет заработать копеечку...он же не выпрашивает

W Ser G

квартирка приглянулась..стеночки снести и опаньки ---всё по уму и согласию

Ал
Александр

Вот вечно вы женщины, подвоха ожидаете...
А может мы всерьёз хотим помочь?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А разве в наше время такие бывают

Ал
Александр

Бывают, Алина. Хоть таких и мало, но бывают.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Что то не верится

Ал
Александр

Просто ты таких не встречала и не знакома с ними, а я знаком.