Стальная Крыса

В связи с запретом курения возле образовательных учреждений где теперь курить школьникам?

Ответы
Александр Третьяков

надо было сначала места для курения создать а потом уже эту лабуду начинать...что не придумают так все тупее и тупее...а у нас спросили?....дибилоиды---это в генах...а в школе большенство из них были двоечниками

Анастасия Власова

Там же, где и раньше, только так, чтоб никто не видел. Можно научиться быстро съедать сигареты в случае шухера. Ну лили бросить курить - немножко сложнее, зато потом никаких проблем

Рахат Лукум

НОВЫЙ ЗАКОН УЖЕ ЕСТЬ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ ДО 21 ГОДА И ПРОДАЖА СИГАРЕТ МЕНЕЕ 21 ГОДА НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. ТАК ЧТО НЕ ПОЙМАЙТЕСЬ ШКОЛЬНИКИ ЗАКРОЮТ НА 5 ЛЕТ ВАС ИЛИ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Ал
Александра

у нас есть запрет на распивание пива в общественных местах и что? пьют не в общественных?! пьют даже в маршрутке!

Ксения Кириленко

до 18 лет курение школьников запрещено, а тем ребятам которым исполнилось 18 - выходить за школьную территорию

ОК
Ольга Кучерявая

тяга к сигарете сильнее вас - грустная история, но выход есть из любой ситуации...

Галина Максимив

бросать эту гадость и вести здоровый образ жизни так как экология в нас не очень

Сергей Хрустов

Внутри образовательных учреждений. В подвалах, на чердаках, например

Dadojon Nozarov

курива это доход а от дохода не откажится не один член партии! 🚬

Аркадий Назимов

в сартире как это и было а кто не курит пусть идет в туалет наулицу

Дарья Верлинг

школьники могли бы не курить. не всем приятно вдыхать это дерьмо.

Helena Veselova

Как во все времена - в туалете или за углом, пока не попались...

Игорь Гранин

На кухне,с родителями,когда выпивают вместе,после ширялова!

Александр Куцеборский

сделать спец помещение.или иначе пожар и жертвы не избежны..

Ivan Samoshin

Школьники переживут и этот запрет, как и множество других!

Анастасия Архипова

так специальные места для курения обязаны сделать везде))

Ал
Александра

Предлагаю поднять этот вопрос в государственной думе!))))

alesazonov

А если тебя ёбнуть по голове-то какой шнурок развяжется?

Ольга Сергеевна

а школьники в курсе что запрет вступил в законную силу?:

Ан
Андрей

Возле необразовательных учреждений:)ну вообщем везде:)