Милота))

А у вас всегда идет все как " по маслу"? Или не всегда получается?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Ну его! Аннушка масло пролила на трамвайной остановке. а Берлиоз поскользнулся...

Милота))

мне тож надо подвязать...но дождя у нас не ожидается))

Милота))

22 регион

Константин Саратовцев

Всё-то у Вас непросто. Алтай и понятно.

Милота))

как будто у Вас все просто...

Константин Саратовцев

Чего уж проще? Написал свой город.

Валерий Иванчик

ещё в молодости мне наставник внушал- делай всё хорошо! - хреново само получится!

Андрей Григорьев

Да у нас с вагами и по булыжникам в болоте пойдет))) Ну не всегда радужно, конечно)

Борис Кучеренко

а это уже от ее настроения все будет зависеть, на сколько хватает масла в ней

Тулкун Насыров

иногда масло плавно переходит в наждачную бумагу вот такое разнообразие

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

По маслу, по маслу.... Только иногда по смазочному, иногда по сливочному...

Милота))

Везет же людям!

Fractal Soul

Нет, мне не везёт по жизни. А если и везёт, то не в том, в чём хотелось бы.

Елена Асвойнова-Травина

Смотря по какому маслу. Если по тому маслу, которое разлила Аннушка...

Михаил Хепнер

Как по маслу, но все время почему то через жопу...простите, вырвалось

Милота))

)))

Владимир Смирнов

по маслу, это в раю.но нас оттуда как известно попросили,и без масла.

Павел Лелеков

Всё идёт как идёт, только наше меняется отношение к происходящему.

Sergazy Malashee

далеко не всегда. Да и не люблю я масло... Разве что подсолнечное

Милота))

а мне нравки оливковое

Вячеслав Сызов

Да какой там по маслу --как по наждачной бумаге ,а то и еще хуже !!

Алексей Цой

Кусочек масла на ломоть хлеба, а потом можно подумать о будущем

Lаzy

Так не бывает. Конечно, стал3иваюсь с трудностями и проблемеми.

Милота))

Тож самое

Черный Ангел

Ну конечно не всегда,находятся непредвиденные обстоятельства

Татьяна Писаревская

Вряд ли есть такие люди у которых все всегда легко получается

Милота))

Скорее совсем не получается или частично получается..

Татьяна Писаревская

Бывает и полностью получается, но не значит,что легко

Милота))

Да это уж точно

Belich Roman

Сложно сказать... Скользкие все... Но я стараюсь держаться... ;-))

Милота))

Скользкие...зто точно!

Belich Roman

;-))

Arctic Monkeys

Конечно не всегда, есть но... если добавит упорство то всегда

Сара Фомина

У меня что-то вообще тут ничего не получается. Уйду отсюда.