НЕ
Нина Епишева

Умеете плавать?! Как научились?! Моего дядю, например, в детстве выкинули из лодки посередине озера-он сразу научился :=)

Ответы
Владислав Крашенинников

Сам я со Алтая,а тут подруга у мамы оказалась из Серпухова(Подмосковья)-перед 7-ым классом лето было незабываемым-и речка Нара и велосипед "Чайка",масса интерес-ных книг и грибы и лес с остатками снаряжения советских войск,где шла битва за Москву!Ан- тонина Павловна Уткина,которая за столь короткий срок меня научила любить и уважать жизнь останется для меня гуру навсегда!

Алексей Стадник

Это как моего Батю учили. Я постепенно в лагере вдоль берега учился. Самоучка. Где кто подскажет из друзей, нырнёшь с 5 м. Не говорю что ас, но на воде держусь.

Дмитрий Смирнов

Умею. Сам научился, от нечего делать летом. Просто плавал вдоль берега, ногами от дна оттолкнешься и пару гребков проплываешь.

НЕ
Нина Епишева

Ясно 🙂 Спасибо за ответ 🙂

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. )

ОК
Олег Константинов

ну например я вырос у озера,я сам как то был мал и полез в озеро и чуть не ушол под воду,и я сам себе сказал что научусь плавать.

Саша Иванов

Как научить плавать девушку? Надо положить ее на руки и медленно погружать. А если это твоя сестра? Столкни с причала и все

Лена Харитонова

мне кажется у каждого человека из родных или близких кого та выкидывали с лодки что бы они плавать научились😀

Th
Theodore

Неправильный и рискованный способ. Вначале надо показать принцип плаванья и дать попробовать на малой глубине.

Чеширский Кот

меня кинули в басейн чуть не утонул теперь к воде близко не подхожу !!! этот метод не для всех приемлем !

НЕ
Нина Епишева

Согласна

Strange Walker

Ну мня ппимерно так же. Батя показал как надо. Отошелина глубину и сказал плыви ко мне. Я поплыл

Снежана Грачёва

Ну, как умею... Точнее будет не умею, но не утону 🙂 Только по собачий ну и чуток по-нормальному

Мэриэн Мид

А я сама в глубокий бассейн прыгнула наглоталась воды конечно но всплыла и научилась)

Александр Дутов

умею плавать ! научился в бассейне . обязательная программа для борцов ..

Александр Дутов

да ладно ? откуда у вас речка ?

НЕ
Нина Епишева

У нас горные речки

Александр Дутов

ха-ха-ха горные речки по колено ! я купаюсь в Байкале а вы ?

НЕ
Нина Епишева

В пруду, шучу 🙂

Александр Дутов

в пруду ? здорово столько лилий ! а вообще все равно где плавать ...лишь бы вам нравилось .

Анна Анечка

А я благополучно утонула)))больше со мной такие опыты не проводили 😄

НЕ
Нина Епишева

Хех 🙂 понятно

Александр

С детства по секциям водили в том числе и плавание) А там уже само)

Vova Xa Xa

я сам с колеса прыгнул и чуть не захлебнулся и научился

НЕ
Нина Епишева

Ахах 🙂 ясно :=)

Алексей Я

Не умею плавать нормально, в Енисее сложно учится)

Go
Govor.liuda

Умею научилась сама как то само собой получилось

Pnv1648

🙂Примерно так, учил старший брат плавать.

Наталья Андреева

С шести лет умею.отец на море научил плавать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не умею. Именно потому, что 2 раза тонула