Анна Долинина

Весна - это просто промежуточная станция к лету?

Ответы
Dmitrij Ognev

Для меня весна прекраснее лета.Именно весной всё просыпается, пробуждаеться и начинается новая жизнь.Каждый день происходят разительные перемены в природе.Для меня это чудо к которому не могу привыкнуть и которая меня не оставляет равнодушным и по мере сил тоже приношу посильную лепту.

Геннадий Фролов

Смотря, с какой стороны смотреть. Может, весна-основная станция между промежуточными зимой и летом.

Vera Kolokolnikova

Нет.Это пробуждение природы.Это романтика нового и в природе,и в чувствах.Это-красота во всём!

Сергей Григорьян

песня : ....а думала весна...а оттепель 🙂 песня из фильма тодоровского(12 серий(снято в 3!!!месяца)

Сергей Григорьян

смотри со мной оттепель . 4 серия . обои в кружочках, москвич 403, папиросы казбек.

Сергей Григорьян

а какже клубника?! ссср . ссср. ссср. рефрен что за слово?

Нигина Мурадова

Нет. Каждое время года индивидуально. Весна прекрасна пробуждением природы от зимнего сна.

А Б

рыбный день по четвегу... весна по календарю... станция везде... а мы "к лету"... больно мудрёно

А Б

Солнце моё!!!! Я туточки!!! Я на земле!!!

Зоя Кабак

это не просто промежуточная станция, а одна из главных ...без которой и лету делать нечего

Анна Долинина

Да и осени с зимою тоже....

Анна Михина

весна это время года пробуждающее флору и призывающее фауну к продолжению рода

Анна Долинина

А--а-а-а-а-а-а-а1! Почему это?

Дмитрий Евтюков

,,Весна,,-это магазин!!!Станция к лету,я не знаю,может где и есть на ж.д дорогах!!))))

Геннадий Костарев

Но и лето ничем не лучше, ибо оно то же лишь промежуточная станция к осени.

Анна Долинина

Выходит, мы так и стоим всю жизнь на полустанках?

Геннадий Костарев

Кто-то может и стоит, как наблюдатель, а кто-то проноситься мимо в поездах.

Анна Долинина

Вот она наша жизня-то......

Александр Лосик

Весь год - станции день за днем, и не известно на какой мы сойдем с поезда.

Планета

последних два года зима резко перетекает в лето)))) а весна бродит где-то

Виктор Миланка

да в этом сезоне рыбы косяком пошли почти все на сайте знакомств рыбы.

Лианка Кеклик)

это время года, так же как и лето, так же как и зима, так же как и осень

Калиниченко Игорь

Не рыбак... А, как рыбы и весна вообще сочетаются? А, где лето?

Анна Долинина

Я тоже не поняла про рыбу: когда вопрос задавала - рыбы не было

Калиниченко Игорь

Так, беру нахрапом.." Понедельник начинается в Субботу"

Анна Долинина

у меня, слава Богу, он начинается в воскресенье. Поэтому я больше субботу люблю.

Калиниченко Игорь

Так-так..интересненько..)))

Ирина Геннингсон

Из таких станций и складывается путь,называемый жизнью.....

Николай Зуев

Нет, это самая лучшая пора года. (Ну еще начало осени тоже.)

Niemand Против Войны

Ну уж... Так вся жизнь пройдет на промежуточных станциях.

Галина Довгань

Весна - это прекрасно, отдельная самостоятельная пора!!!

Анна Долинина

О.Весна! Без конца и без краю! Без конца и без края мечта!

Татьяна Засурцева

Нет, весна-это весна! это даже другое восприятие жизни.