Котик - Наркотик )))

Когда вы ноете о жизни своей невыносимой , вам не стыдно перед бабушками и дедушками которые войну прошли ?

Ответы
Анжела Никулина

Ноют те, кому не хватает энергии, знаний и силы. Простим им. Они все равно не услышат. Они не специально. Они так видят и чувствуют мир со своей колокольни и своего уровня развития.

Da-Show

Нет, они вряд-ли хотели, чтобы их внуки жили также, иначе каков смысл в их героизме? Кроме того, есть объективные обстоятельства. Они есть?

Уральская Рябинушка

Но я и не ною, хотя впору бы завыть. От того, что ноем, никому легче не станет, а вот нажить недоброжелателей возможно

Неизвестно Неизвестно

Им не стыдно признаваться в открытую, что они ничего из себя не представляют.😂😂😂😂😂

Таяна

У каждого свой ад. И каждый по своему это проживает и выдерживает, а кто-то не выдерживает.

Naemnik

А вам не стыдно что проигравшие войну немцы живут лучше русских

Нежно-Снежная Баба

Стыдно, что они прожили хуже, чем побежденные.

Александр Шебалин .

Очень стыдно,но я этого никогда не делаю.

Марина Вивчарь

вот именно не стыдно ааааааааааааа

Не
Нейтири

Блииин, как же я с вами согласна.

Александр Ипатов

Да не видел что здесь кто то ныл

Алевтина

Вот именно, а теперь ленивые стали, дай им все на блюдечке, а раньше люди ТРУДИЛИСЬ!!!!!

Александр Ипатов

Да сейчас тоже наверно кто трудится

Алевтина

Ну да, кто трудится, тот и живет и не ноет

Александр Ипатов

Система такая спихнуть свое на кого либо а деньги подучить самому

Алевтина

Именно

Вера Bdfyjdf

Вы правы. Не понимаю ноющих

A Lina W

Каждому свое испытание

Олег Плахотин

Стыдно!реально стыдно

Марина *****

Стыдно. На самом деле.

Vi Za Vi

Сейчас люди слабые.

Юлия Пак

Мы не на войне.

Надежда Борисова

а кто ноет

Неголубой Огонёк

не стыдно

Грета

нискока.