Ирина

А цена на яблоки в этом году догнала цены на огурцы и помидоры. что теперь и они будут дорогими всегда?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не стоит огорчаться,всё может быть. После того,как наш президент нахлобучил нас,и покупная способность рубля уменьшилась в два,три раза,я уже ничему не удивляюсь. Повторяется ситуация,которая возникла при Ельцине,помните? Преемник у Ельцина способный,весь в него. Скажи мне кто твой товарищ,и я скажу кто ты.

Алексей Просто

вопрос актуален для яблочного спаса (кстати, с праздником)...яюлок должно быть, кстати, много - -цена поэтому не очень понятна

Ирина

спасибо и Вас с праздником

Сергей Фадеев

у нас все по цене доллара,когда он влетает то влетает все,когда он падает все остается на прежнем уровне

Ирина

на все прежняя цена кроме яблок

Сергей Фадеев

что жалиться то, если климат меняется, а нашим... все непочем,бабаки давай!!

Rashid Musaev

значит,инфляция заставляет садовников поднять планку на верх.Иначе за труд,расходы ничего не получит.

Ирина Ирина

Безобразие яблоки растут на дереве а огурцы ниже и цены одинаковы как в революцию 1917 все равны

Ви
Виктория

в этом гоу неурожай в средней полосе.яблоки дороже привозных персиков

Ирина

ну посмотрим. что будет в следующем

Прочьсмоегоболота)

Сейчас был в магазине) яблоки 158 р , апельсины 85 р! Вотана апельсиния!

\\
\\ \\

для Ирины : ну , я на столько не слежу за политикой в мире ... просто подумала --- здесь В В , там симпатичная президент , почему бы и не быть апельсинам 🙂 всё- таки витамины

Ирина

я написала первое, что пришло в голову. а так апельсины они и в Китае растут)))

\\
\\ \\

для Ирины : от Вы такое сравнили ! тамошние дамы и аргентинка ... разве только китайцы приплачивать станут за свои апельсины

Ирина

ничего я не сравниваю

\\
\\ \\

для Ирины : я молчу

Звездочет Дальнобой Торонто

почему помидоы у нас по 6ть гривень огурцы 5ть гивень яблоки 10гивень

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто приведут все продукты к одной цене))) Мясо, овощи, фрукты)))

Иринка Осенняя

Их и нет, местных-то!!!! Не поспели к Спасу ни яблоки , ни груши!!!!!!

Михаил Корсун

Наша власть сделает всё, что бы нам стало ещё хуже...

Ирина Степная

Я не знаю мне просто это покупают и приносят.

Ирина

Везет тебе))привет

Ирина Степная

Привет!!!

Ренат Пасюк

да мне лично яблоки мура , это не главное

Галина Мамаева

У нас доступные цены, богатый урожай))

Галина Мамаева

Нравится,23 года при оккупации самостийной только и мечтали о России!!!

Ирина

это хорошо. у меня сын в этом году был в Крыму. ему очень понравилось!!💐

Галина Мамаева

Станем мы на ноги, будет сверкать Крым,как жемчужина на груди у планеты Земля, как говорила Великая Екатерина!!!

Ирина

👍 💐

Arkadja Ghukasjan

спрос большой,урожай не лучший...

Ко
Корж

рост есть.... снижения не видно..

Ирина

угу

Вадим Пугач

Я думаю через год подешевеют

Ирина

👌

Ирина Цветкова

У нас они и не были дешёвыми

Ирина

у нас были

Ирина Цветкова

Повезло

Се
Сергей

привыкайте то ли еще будет.

Асылбек Бикбулатов

Цены позиции не сдают!