Александр Болотаев

Чем отличаются силиконовые "красотки" от резиновых баб?

Ответы · страница 2
Мария Хахаева

Силиконовые на половину живые, а те все сплошной латекс, один хрен зачем такие, когда есть натуральные.

Атака Гризли

силиконовые немного шевелятся и требуют вложений...
резиновую - один раз купил и твоя, пока не лопнет

Лидия Белоусова

потому что силиконовые хоть живые. как раздуют губы извините как у обезьяны -в чем красота не пойму

Александр Савич

Ничем не отличаются! Силикон с резиной и настоящая женщина,баба абсолютные антиподы!...😎

Семён

Всемпознается в сравнении , а у меня в этом никакого опыта , но думаю что обе дрянь придичная

Ирина Сысуева

Ничем . Только тем что одна накачаная живая , а вторая просто резина. Уродстао и то и другое

Ирина Сысуева

Я за естественную красоту. Что Бог дал. Человека красть не внешность в душа

Людмила Невинных

покушать могут приготовить....и порядок навести ну и что-то еще наверное, детей родить и пр.

Виталий Галко

Одним... Резиновую можно выбросить... А силиконовую сначала надо прибить,потом выбросить..

Anatol Solear

Воспитанием. Резиновые не возмущаются, не разговаривают, и ничего не просят и не требуют.

Лена Elena

Так силиконовая тебя ещё и пошлёт далеко,а резиновая промолчит даже если облажаешься))))

Vic Bir

это из разряда анекдота - "Василий Иванович, Вы на скрипке играете? - Не знаю, не пробовал"

На
Ната

Почти ни чем. Сейчас с силиконами похожи на резиновых кукол., только живые🧐🤓

Елена Мурашева

тем, что у одних мозгов изначально не было, а у других мозги высохли совсем в процессе

Татьяна :))

силиконовые просиликонены в некоторых местах. а резиновые- прорезинены целиком😁

Василий Белецкий

🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Любовь Ф

ничем. Разве только, резиновые молчат, а силиконовые как рот откроют - так бред))))

Вера Кобзарь

Резиновую купил и все ,а силиконовая пока все деньги не высосит не успокоиться.

Ан
Анатолич

Чтобы дать оценку надо попробовать.Я не пробовал не могу ответить по существу.

Любовь Мацарская

У них работает речевой аппарат и вы их не надуете,денежки они умеют считать...))

Дмитрий

хоть бы раз попробовать .................кусок резины женщинину перебьет--НИГОгдаА

Светлана Немецкая

незнаю самое главное я натуральная. ...причем всё тело наработано в спортзале

Александр Болотаев

я вижу только ёжика🤔

Светлана Немецкая

ёжик жил у меня, нашла его слепым, принесла домой, стала ухаживать. но что-то пошло не так и он умер к сожалению, а фото осталось. просто грустно.