Александр Болотаев

Чем отличаются силиконовые "красотки" от резиновых баб?

Ответы · страница 3
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стоимостью . . . резиновые подешевле будут и не клянчут деньги постоянно . . .

Наталья Безыменная

Скора ничем не будут отличаться- все себе перекачать😹😸😹😸

Мария Кубанова

на силиконовых больше денег уходит, а используют их так же как и резиновых

Инка Всесвятская

попробовать не судьба) первые в руки не даются, вторые не покупаются - беда

Адриан Дмитриев

Силиконовые красотки ещё и глупости говорят а резиновые так думаю молчат

Helen Kondrashova

Силиконовые сами трепыхаются, а резиновые - только с посторонней помощью.

Гульшат Елистратова

внутри этих силиконовых теток маленькая душа неуверенной в себе девочки

Гульшат Елистратова

😂, работала с этим контингентом, ✌️

Александр Болотаев

так у них такой огромный комплекс неполноценности,что они не могут соображать нормально.

Александр Болотаев

это порождения общества потребительства

Гульшат Елистратова

не думаю, это просто заболевание ... Ведь Майкл Джексон то же менял себя

Александр Болотаев

это и есть порождение такой идеологии,всю жизнь избегаю общения с такими убогими.

Гульшат Елистратова

а зря.. милейшие существа, и к противоположному полу очень даже хорошо относяться

Александр Болотаев

а люблю честных и натуральных

Алексей Я

ПО СУТИ ЛУЧШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЮТ , НАБОР СЛОВАРНЫЙ ЕСТЬ! А ТАК ВРОДЕ ВСЁ!

Наталья Луг

... образ мышления отсутствует ..или зациклин : .. мы к вам приехали на час ..

Li
Lilit

за резиновую один раз заплатил и она твоя, а с силиконовыми не так легко)

Георгий Ламбоцкий

С ними хоть поговорить можно. Много про Дурдом2 например могут поведать

Константин

автономностью, но когда создадут биоройдов и данная ниша будет занята..

Улыбочка))

Силиконовых-кормить, одевать, выгуливать! А резиновую-подкачал и норм))

Котопланетянин.

Одни самоходные, а другие еще нет.. Но в перспективе, говорят, что будут!

Валерий Бугров

Не приходилось сравнивать. Не чем помочь не могу. Но вопрос Интересный.

Бе
Бетельгейзе

Если вывернуть резиновую бабу наизнанку то получится резиновый мужик!

Ал
Алексей

Резиновую бабу недругу подарить .... А силиконовую...даже недруга жаль...

Визульно ничем, разве только тем, что одни разговаривают, а другие нет

Егавар Митас

кто знает... это надо спрашивать у тех, кто тестирует такие сравнения

Виктор Коблицкий

Силикон имеет более высокие потребительские свойства, чем резина...