Счастье Моё

Как думаете, а до какого возраста женщине прилично ловить "стрелы Амура"?

Ответы
Анатолий Шморгун

Андрей Дементьев

ПОЗДНЕЕ СЧАСТЬЕ

Прекрасна жизнь,
Но слишком коротка,
Как поздно нас порой любовь находит.
Вот к другу моему издалека
Пришла любовь,
А годы на исходе.
И жизни не хватило на неё,
Как солнца — зимам,
Соловьям — черемух.
Что юность возвращается
Враньё!
Не перепрыгнуть пропасть
В два приёма.
А потому
Две жизни на двоих.
И никаких надежд и обещаний.
И всё-таки я радуюсь за них.
Влюбившихся друг в друга
На прощанье.

Уральская Рябинушка

Если стрела летит прямо на меня, почему я должна уворачиваться, если даже в возрасте?. Нет уж-буду ловить, если даже последствия будут плачевными, радикулит например

Уральская Рябинушка

Всё, договорились. С завтрашнего дня начну пороть

Уральская Рябинушка

Не надо распускать нюни, я не сильно буду пороть. Пример приведу. Однажды рассердилась на сына маленького, довёл,одним словом. Я его укладываю на кровать, укрываю одеялом, снимаю свой поясок от платья и начинаю лупить. Нервы успокоила себе

Ан
Анатолий

Ага , нервы - есть нервы. Ну , с маленьким сыном - как надо. А вдруг со мной не поясок , а утюжок подвернётся?

Уральская Рябинушка

Неее, в таких случаях я утюгом не пользуюсь. Только Кузькиной мамой

Алекс Венцель

Дело не в возрасте. Любви все возрасты покорны...Если молодые ищут в этом только секс, то женщина в возрасте ищет в первую очередь психологическую опору...

Счастье Моё

Это не из за ошибок, просто с возрастом все меньше доверяешь людям...

Алекс Венцель

Я вас понимаю...Хотите об этом почитать мои рассказы?

Счастье Моё

Давайте.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель . Смотрите раздел"Чужие откровения"...

Счастье Моё

Спасибо.

Niemand Против Войны

Сколько вам лет, сударыня, спросил доктор Борменталь. Я вам вставлю яичники обезьяны, сказал профессор. Вот до лет этой дамы, наверно, еще прилично.

Счастье Моё

Ух, какие страсти...😀

Андрей Зайнулин

однажды было объявление-китайская невеста искала жениха не моложе ста лет, японца или китайца. Невесте было 103, до этого ни разу замужем не была.

Счастье Моё

Байка.😀

Андрей Зайнулин

не байка, а сюжет, показанный в новостях

Штиль Морской

У каждого человека есть время.Это время надо расставлять так,чтобы не было прежде всего себе не стыдно и не смешно.

Счастье Моё

Откуда оно, это время?

Штиль Морской

из Вас

Счастье Моё

Мне его жалко на всякую глупость менять..

Штиль Морской

Поэтому у Вас и заморочки

Счастье Моё

Кто сказал, что у меня заморочки?

Штиль Морской

Ваш вопрос

Счастье Моё

Это только вопрос...

Вася Пупкин

Через крышку гроба, возможно уже не хватает убойной силы стрелять... хотя и то не факт.

Счастье Моё

Ну вот зачем о грустном?😕

Александр Панфилов

А что там неприличного? Пока не поймает пусть и ловит! Каждый имеет право счастье!

Счастье Моё

А поймает? В отпад?

Александр Панфилов

ССпади.. Че нет то?))

Pasha Melnik

до того когда она в состоянии отличить от кого стрелы от амура или от дьявола

Pasha Melnik

а куда стрелять в дупу чтоли? ))

Счастье Моё

Куда?😀

Pasha Melnik

😄 Оль ну что за бред. замужем и о каких то амурах

Счастье Моё

А чего? Я не человек что ли?😀

Pasha Melnik

ну так вот попроси мужа чтобы встаивл тебе в дупу )) стрелу амура

Андрон Шрайбикус

Монахи Шаолиня лет в девяносто ловили как раз, не напрягаясь, всякие стрелы)

Yakov Avraam

до тех пор пока она себя чувствует женщиной берите пример с Софи Лорен и др.

Елена

А причём здесь приличие? Любовь , как смерть, придёт и никого не спросит...

Fedor Shkenev

А как только они перестают прилетать-так все-"женщина" закончилась...

Сергей Логинов

зачем нужны стрелы мальца, стрелы Эрота и Купидона гораздо лучше

Андрей Васильев

Провокационный вопрос... Вообще-то, любви все возрасты покорны...

Андрей Васильев

А Вы?.. Разве не Любили?..

Счастье Моё

Уже забыла...😕

Андрей Васильев

Знаете, я тоже почти забыл... Но когда вспоминается, мурашки по коже...

Счастье Моё

Вот мурашки мне и ни к чему...

Андрей Васильев

Я тоже их сторонюсь...)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пока не поймает стрелу его матери Венеры. свекрови, они такие...

Счастье Моё

А зачем она им?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

им-то незачем, да всё равно прилетает...

Счастье Моё

Ага, незаслуженно...😀

Максик Ласковый )

Пока они летят именно в её сторону, а не мимопролетающие ))))

Максик Ласковый )

Оххх, боюсь я этого ))))

Счастье Моё

А как же без этого?

Максик Ласковый )

А просто - "лишь бы милый рядом?"

Счастье Моё

Это не так то просто...😀

Сохранённый Диэлектрик

Отпустите (при)лично(сть) и ловите их до последнего вдоха ...

Счастье Моё

А вдыхать то, что?

Сохранённый Диэлектрик

Аромат присутствия силы Эроса !

Счастье Моё

Ну, наговоришь сейчас...😀

Сохранённый Диэлектрик

Говорю только о том что знаю , о остальном молчу .....

Лоуренс Аравийский

Лет до пятидесяти. А потом шустрости не хватит увернуться

Счастье Моё

И что?

Лоуренс Аравийский

И становишься неподвижно мишенью

Алексей Решетников

Смотря чем ловить? Сачком после 50-ти трудно размахивать. ..

Счастье Моё

С чего бы это?

Алексей Решетников

Да...? Вполне может быть, что я ошибаюсь... Прошу прощения. Удачного лова.