Матис

пока лечил душу заболела печень)

Ответы
Екатерина Щербакова

Хороший праздник без бутылки не обойдется А вот хорошая бутылка легко обойдется безо всякого праздника Только печень не сговорчива не хочет потерпеть когда душа выздоровит

Матис

👍

Михаил Александров

Это юмор? Вот только около миллиона таких юмористов за год отправляются в мир иной. За двадцать лет "истории" РФ упокоилось больше народу, чем за все войны 20-го века.

Олюська Ольчик

ПОКАЛЕЧИЛ!!!!! Аха-ХА! В организме ещё сердце с почками есть... Почек всё равно больше ... Одна отпадёт, а тут бац, - вторая за двоих пахать будет!🤣

Валерия Казакова

Душа - легковес. Всего 200 граммов весит.))) А вы в нее литр счастья.)))) Печень взяла на себя такое счастье - но как могла - так и фильтровала!))))

Ма
Матис

Все прям знаешь)

Валерия Казакова

Про печень - да. А про душу - увы, нет.))))

Ма
Матис

Хоть что то знаешь)

Валерия Казакова

Мне кажется, что истину я знаю - но только для нее не знаю слов.З.Гиппиус)))))))))))

Ма
Матис

👍🍰🍮

Лора

печень болеть не может, поскольку в тканях нет нервных окончаний и болевых рецепторов, но шутка хорошая 👍 😂

Галина

Небось транквилизаторами ,или нейролептиками ,а может водочкой да самогоночкой лечили ,вот и долечились

Максим

Брааатт...!Подскажи можно я все 12 тонн алкоголя из печени алкокиоскам назад сдам оптом? Бесплатно брат

Ма
Матис

Можно)

Максим

вот и надо молодежи это в рекламе показывать

Ма
Матис

Согласен

Надежда Зюзина

Значит не тем лечил, или сильно дозу превысил и побочные явления дали о себе знать

Матис

согласен

Надежда Зюзина

Теперь строгая диета на всю жизнь 🙂

Матис

да

Надежда Зюзина

Удачи👋

Матис

удачи!

Александр

Я хотел залечить таким же лекарством, пару дней назад, но после стакана одумался...

Ма
Матис

Правельно!

Светлана Кищенко

Наверное переусердствовали в лечении... Всё нужно в меру... горячительные тоже...

Ма
Матис

Все норма! собираюсь на работу.так не охота после выходных

Светлана Кищенко

Что поделаешь... нужно... Я тоже на работку... Хорошего дня и настроения...

Ма
Матис

И тебе желаю👍🤝

Светлана Кищенко

Спасибо...

Ма
Матис

🍮🍰

Ла
Лариса

Хорошим настроением душа лечится и любовью.. А не водкой.. От нее и все проблемы.

Ла
Лара

Что - то все про печень у вас? Если бы у печени были руки, она бы задушила горло.

Матис

😆 👍

Ла
Лара

Да...это смешно...

Ирина

Перестаньте водочку себе в подарок покупать, так и до цирроза не далеко😏

Матис

Заботишся?)

Ирина

Ага))

Матис

Как же приятно)

Наталья Чубарева

Заболела печень, по тому что вы выбрали не правильный способ личить душу.

Марина Баннова

Экая у вас душа - вместительная - печень - ее ешо испортить надо суметь..

Ксюша Кошкина

Если бы печень имела бы руки,то она задушила бы ГОРЛО. Душа не причем

Ма
Матис

👍🤝

Радость

Аккуратнее! На троих надо было лечить... Надорвался вот в одиночку...)

Матис

точно

Алекс Венцель

Наверное не тем лекарством лечил или превысил дозировку...))))))))))))))))

Матис

👍

Наталья Стрельцова

Надо было освободиться от того,из- за кого захотелось лечить душу...

Надежда Рекунова

Не трави душу -не будет болеть печень...Пусть душа лечит печень