Матис

пока лечил душу заболела печень)

Ответы
Екатерина Щербакова

Хороший праздник без бутылки не обойдется А вот хорошая бутылка легко обойдется безо всякого праздника Только печень не сговорчива не хочет потерпеть когда душа выздоровит

Михаил Александров

Это юмор? Вот только около миллиона таких юмористов за год отправляются в мир иной. За двадцать лет "истории" РФ упокоилось больше народу, чем за все войны 20-го века.

Олюська Ольчик

ПОКАЛЕЧИЛ!!!!! Аха-ХА! В организме ещё сердце с почками есть... Почек всё равно больше ... Одна отпадёт, а тут бац, - вторая за двоих пахать будет!🤣

Валерия Казакова

Душа - легковес. Всего 200 граммов весит.))) А вы в нее литр счастья.)))) Печень взяла на себя такое счастье - но как могла - так и фильтровала!))))

Ма
Матис

Знала но не сказала ничего)

Валерия Казакова

Ей по статусу положено - молчать и фильтровать счастье))))

Валерия Казакова

Про печень - да. А про душу - увы, нет.))))

Валерия Казакова

Мне кажется, что истину я знаю - но только для нее не знаю слов.З.Гиппиус)))))))))))

Лора

печень болеть не может, поскольку в тканях нет нервных окончаний и болевых рецепторов, но шутка хорошая 👍 😂

Галина

Небось транквилизаторами ,или нейролептиками ,а может водочкой да самогоночкой лечили ,вот и долечились

Максим

Брааатт...!Подскажи можно я все 12 тонн алкоголя из печени алкокиоскам назад сдам оптом? Бесплатно брат

Максим

вот и надо молодежи это в рекламе показывать

Надежда Зюзина

Значит не тем лечил, или сильно дозу превысил и побочные явления дали о себе знать

Надежда Зюзина

Теперь строгая диета на всю жизнь 🙂

Надежда Зюзина

Удачи👋

Александр

Я хотел залечить таким же лекарством, пару дней назад, но после стакана одумался...

Светлана Кищенко

Наверное переусердствовали в лечении... Всё нужно в меру... горячительные тоже...

Светлана Кищенко

Вот-вот... Переусердствовали малёхо, теперь ещё и печень нужно лечить... Наверное теперь выход один, чтобы не было других побочных явлений... лекрство на травках...

Светлана Кищенко

Ага... и ещё, знающая бабка-шептуха нужна...

Светлана Кищенко

Ну да... Вы правы...

Ма
Матис

Все норма! собираюсь на работу.так не охота после выходных

Светлана Кищенко

Что поделаешь... нужно... Я тоже на работку... Хорошего дня и настроения...

Светлана Кищенко

Спасибо...

Ла
Лариса

Хорошим настроением душа лечится и любовью.. А не водкой.. От нее и все проблемы.

Ла
Лара

Что - то все про печень у вас? Если бы у печени были руки, она бы задушила горло.

Ирина

Перестаньте водочку себе в подарок покупать, так и до цирроза не далеко😏

Наталья Чубарева

Заболела печень, по тому что вы выбрали не правильный способ личить душу.

Марина Баннова

Экая у вас душа - вместительная - печень - ее ешо испортить надо суметь..

Ксюша Кошкина

Если бы печень имела бы руки,то она задушила бы ГОРЛО. Душа не причем

Радость

Аккуратнее! На троих надо было лечить... Надорвался вот в одиночку...)

Алекс Венцель

Наверное не тем лекарством лечил или превысил дозировку...))))))))))))))))

Наталья Стрельцова

Надо было освободиться от того,из- за кого захотелось лечить душу...

Надежда Рекунова

Не трави душу -не будет болеть печень...Пусть душа лечит печень