Влюбленный В Жизнь)))

Каким был первый ваш романтический ужин?))

–5
Ответы
Леонид Д.

В поезде Ярославская в Москве-Иркутск в вагоне-ресторане в 2017 году, я отвёл её в тамбур к зеркалу и надел её янтарные бусы, а потом мы пили Шампанское на бруденшавт и перешли на ТЫ и закусывали конфетами с миндалём внутри Раффаэлло, которые стоили дороже шампанского.🍾

Ле
Легенда

Приехала замуж в другую страну. К двенадцати часов ночи были на месте. Встречал будущий муж и свекр. - а что мы есть будем? -спросил свекр. Достала из сумки оставшиеся с дороги продукты консервы и хлеб. Он поел один.

Влюбленный В Жизнь)))

Это в какую страну?) интересно просто)

Ле
Легенда

В Россию.

Влюбленный В Жизнь)))

Аа спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Никаким. Сказал, что ненавидит куркуму в еде и я недосолила мол, а еще не любит зажаристые места, а на гарнир картошку, а не крупы. И вообще мне стоило поинтересоваться что любит есть прежде, чем что-то готовить

Евгений Бригг-Снежин

Фанатизм—извращённая фобия ума.
Манипуляцией собой.
Отсутствие критического восприятия своих убеждений у человека, стремится к приобретению излишества ненужного, вместо избавления от него.

Игорь Сливинский

евгений ты это к чему?

V/
V/S/G/

Зима барак круглый покрытый цветной скатертью стол керосиновая лампа...И моя Любимая в форме ефрейтора ВВС..Романтика..Ну а я естественно в самоволке.был..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В здании вокзала, он поделился со мной бутербродом своим и чаем из термоса, но бутерброд этот и чай были самыми вкусными за всю мою жизнь

Joshua

Ужин последнего дня отдыха в Стамбуле, мы сидели вечером на открытой террасе, пили вкусный коктейль, общались, смеялись.

Fenix🇱🇹

Какие там ужины , оба были студенты , максимум кофе и мороженое и кино , и каждый свою стипендию отдавали почти всю маме .

Владимир Ляпин

Вспомнил, как гуся варили. Рождественского. С яблоками... Щас придёт, напомню и посмеёмся...

Аи
Аид

Пенек застреленный газетой,бутылка водки,банка Вискас......и все это освещено луной

Andrey And

..по бутылке пивасика...а потом три года граждансково...)))) попил пивка )))))

Ирина

а что понимается под романтикой:свечи,шампанское...нет,такого не было

Are You Looking For Me

Приехала к мужу на свидание, а он свечи,вино, ужин, но вино я не пила.

Лаура Сырбу-Швец

Ой как вспомню так ржу с такого ужина🤭не зря развелись с мужем

Ольга

Картошка, со сковородки, приготовленная на костре на рыбалке...

Эльвира

Я что-то не припомню, чтобы он вообще был. Наверное, моя вина.

Василий

во блин ... уже и не помню).... но уверен, что всё было супер )

Владимир Фомичев

В ресторане в Челябинске со своей будущей супругой .

Ди
Динара

Классика - свеча, вино, закуска и всё это в общаге.

Ал
Алена

Картошка с салом на костре в деревне у бабушки🤣