Рената Жагипарова

Любите ли вы произносить слова, тосты, когда вам дается слово?

Ответы
Александр Круговых

Не люблю, но приходится- коллектив женский, впадаю в экстаз на одном дыхании, произношу и все женщины воркуют от удовольствия)))

Вакиль

уже нет... раньше еще было, а теперь больше по душе чтобы никто не мешал, не отвлекал от моего одиночества... так хорошо...

Зюзя Ня

нет. не люблю когда выступать на публике..пусть даже простой тост... разве что среди только близких людей

Klava.dolgova

Не особо люблю. Но призношу, когда гадо. Иногда в собственных стихах. Для особо близких людей.

Lena Mariupol

не очень люблю,но делаю это очень легко-не боюсь ни тем,ни аудитории.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обожал - когда жил в Грузии. Научился их ведению стола, мне доверяли свадьбы!!! В России - нет, не люблю тосты. У нас в этом вкуса не понимают...

Ольга Микуленко

солидарна с Леночкой

Александра Коханова

Нет. Совершенно не люблю. У меня всегда один тост,он всегда в тему)))

He
Helen

обожаю! Я ДОМА БЕРУ ПЕСНЮ, ПЕРЕДЕЛЫВАЮ- -- бешеная ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!!!!

Елена Бурцева

наверно да,если человек которому они предназначены мне приятен

Еrbol Isjansary

ой, нет! я скорее скажу коротко. а лучше бы вообще молчать 😞 😎

Д(
Дамир (Dem)

В зависимости от праздника и степени опьянения 🙂

Тимур Билялов

Обычно, нет... Потому что, если начну............... 🙂

Андрей С

мне необязательно "давать слово" , сам возьму !

Каменева Наталия

Ненавижу,особенно когда начинают настаивать.

Люба Зарва

Нет,я не оратор и не тамода нет способностей.

Ильшат Шафиков

люблю экспромтом а не когда заставляют)))!!!!

Natasha Gorodchikova

не выношу органически, хотя и неплохо могу

Дмитрий Каракозиди

Приходится. Говорят интересно, приятно...

Валентина Воронюк

я только этим и занимаюсь-люблю тамадить

Наталья Маркова

люблю-сама никогда не помню что говорю 😄

Юлия Иванова

Если общество к этому располагает,то да