Александер Зуев

почему вода мокрая?

Ответы · страница 16
Ра
Радмила*

вода не может быть мокрой. мокрой может быть вещь, которая соприкосается с водой

Инна Скосырская

Вода не может быть мокрой,мокрой может быть вещь, которая соприкасается с водой:)

Леся ツ

Вода не может быть мокрой,мокрой может быть вещь которая соприкосается с водой 😛

Марина Харлампова(Петрова)

А вот и нет,вода сама по себе вода,а вот то что в неё окунёшь становиться мокрым)))

Марина Харлампова(Петрова)

А всё таки почему она мокрая?)))

Саша О.

Не она не мокрая, она жидкая, одно из состояний) а вы правильно написали мокрые предметы от нее)

Марина Харлампова(Петрова)

Какая же я вумная))))))))))

Таня Пасынкова=_)))

Вода не может быть мокрой,мокрой может быть вещь которая соприкосается с водой.

Наталья Горовая

У меня нет остроумного ответа на такой вопрос Поэтому банально ничего не отвечу

Diva Diamond

потому что индивидуум не может контролировать концепции парадоксальных эмоций

Наталья Ступина

Вы уже задавали этот вопрос. Повторяю, потому что синхрофазатрон фазатронистый.

Раиса Дергунова

загляни в таблицу Менделеева, подумай, может, сделаешь открытие в области химии.

Мария Князева

Вода не может быть мокрой,мокрой может быть вещь которая соприкосается с водой

Евгений Рубцов

тебе взрослому мужику как кажется, задавать такие тупорылые вопросы- нормально?

Ckam Gon4Arenko

это навязанное,кто то когда это сказал и понеслось,она не мокрая она коклая)))))))))

Иосиф Кошелевич

А сахар сладкий ! Придумайте сухую воду ,будем перевозить мешками , а не вёдрами .

Как То Так!!!!

Вода не может быть мокрой,мокрой может быть вещь которая соприкасается с водой

Ночная Гостья

Вода не может быть мокрой,мокрой может быть вещь которая соприкосается с водой.)

евгений сорокин

почему воздух не ощутим или огонь горяч ,а земля твердая и человек не улетает )))))

Ма
Мария

Вода не может быть мокрой,мокрой может быть вещь, которая соприкасается с водой

Николай Гаер

Елена Лапина

Галина Гилевич