Александер Зуев

почему вода мокрая?

Ответы · страница 20
Виктория Шевчук

ахуительный вопрос!!а почему мозги у одних с яйцо,а у других нормальные??

А*
Ассоль ****************

о как!!!! до такого возраста дожить и не знать почему вода мокрая...ооо)))))))

Светлана Рома-Мурашкина

Потому что в ней целых два атома кислорода и только один атом водорода...

Светлана Житенева

Если бы была сухая, ее пришлось бы не пить, а есть. А как есть всухомятку?

Александр Готовчиков

обладает высокой проникающей способностью и молекулярным притяжением

Лана

И такая разная...синяя...чёрная..бесцветная...соленая и не очень...жёлтая...

Инга Найт

так рыбка пипкает, жучки и птички.. да и сами... когда плаваем.... иногда....

Алина Исмаилова

потому что находится в жидком состоянии,я думаю все жидкие тела мокрые

Де
Демантоида

она не мокраяэто из за движения молекул и состава водорода и кислорода

Валентина Терехова

Об сухую воду мы бы все зубы поломали и сами были-бы сухими и черствыми.

Ал
Алевтина

Потому что у некоторых мозг отсутствует и они задают подобные вопросы

Тата

Мозг говоришь отсутствует!?

Тата

Это кажется на первый взгляд что банальный вопрос, а ответа ты видимо на столь легкий вопрос ни хуя не знаешь! А мозги напрочь потеряла!?

Ал
Алевтина

Да))) Долго ты думала))). Ну для шизофреников все их вопросы гениальны. Уловила суть?(

Ольга Николаевна

Вода не может быть мокрая. Она жидкая. А вот от воды можешь быть мокрым.

Роман Григорьев

про100 нас с детства так приучили думать что вода мокрая вот мы и думаем

Ольга Сергеева

Потому, что это жидкость, а у всех жидкостей есть эффект смачиваемости

Людмила Горелова

Она может быть и твердой и газообразной, в зависимости от температуры.

Олег Пищик

лягушка холодная, солнце горячее, пыль серая - подсказываю еще вопросы

Барбара

Вода жидкая потому, что водородная связь очень подвижная и непрочная.

Бот@Нег V

А мокрая почему? )))

Барбара

потому наверное, что наш мозг и тело воспринемает это так

Бот@Нег V

И это правильный ответ )

Барбара

почему вода в море соленая?

Бот@Нег V

)))) Так там много соли...)))В этой воде..

Бот@Нег V

Может посолили кто-то? )

Бот@Нег V

Ну, кто сотворил небо и землю? )

Belich Roman

Она не мокрая... Енто наше определение по ощущениям и по аналогиям... ;-))

Владимир Слесарев

потому, что молекулы воды могут перемещаться относительно друг друга

Aizhanka) Mukhametzhanova)

Потому что она ВОДА)) я не знаю, лучше спросите это у физиков, химиков) )