Александер Зуев

почему вода мокрая?

Ответы · страница 24
Валентина Валентина

не только вода мокрая, всё мокрое в этом мире - даже соль и сахар)

Наталья Курилех

а что может быть иначе? тогда тебе вопрос - почему море глубокое?

Монижан Папина Дочка!))

хехеххехехе, неееезнаааююююююююююююююююююююююююююю))))))))))))))))))

Данияр Нурекеев

по моему вода жидкая, а то что соприкоснулось с ней будет мокрой

Анастасия Жигадло

Потому что мы так ее воспринимаем, для рыб она наверняка другая

Валентина Соколова

она бывает твердой, газообразной. но мокрой.такова ее структура

Владимир Федоров

Потому. что вода из дождя,а дождь мокрый.вывод-вода тоже мокрая.

Владимир Очкан

Сухой водой можно горло поцарапать,а писать вообще невозможно.

Галина Денисевич

вправду не знаю-такой состав...химия для меня не очень подруга...

Жанна Каштанова

Потому что таково ее агрегатное состояние при данных условиях.

Надежда Бабинова

Потому что солнце желтое а земля круглая. от того и вода мокрая.

Ольга Андреева

а правда, почему? наверно у физиков или химиков есть объяснение

*****d@nish *****

Да потому что природа такая боях создаль воду чтоб мы не умерли

Mr Denchik

Ответный вопрос почему ты не жидкая, как ни как почти 70% из воды

Татьяна Бодарь

дождись пока закипит чайник, и сунь в него руку.
Мокро не будет.

Befora

скоро дойдем до абсурда со всеми этими надуманными вопросами((

Юлия

Да ладно! Она ещё стеклянная бывает, деревянная, глиняная и т.д.

Ураган Василич

Соль солёная,сахар сладкий,дерево деревянное а вода мокрая... 🙂

Эрхан Гюльсой

вот знаешь тучи все портят с утра намочили море своими каплями

Натали Ястреб

патамушта )))) она ж влажная!!! а всё влажное неизбежно мокреет )))