Селия Вымри

Ибо сказано, что в крови нет семени, а в семени есть кровь. Бесконтрольно льётся семя если, то будет литься кровь. Давайте кончать будить. Кончать не в смысле кончать. В смысле с этим надо кончать. Ну вы поняли?

Ответы
Rada Klimova

Солнышко, ты если что то хочешь сказать так скажи это нормально......

Селия Вымри

Николай Сербский спрашивает в одной из работ: что больше – семя или кровь? И отвечает: семя. Потому что в крови семени нет, зато в семени есть будущая кровь и будущая плоть. Следовательно, там, где семя проливается беззаконно, вместе с ним тайно проливается и кровь. Вначале тайно, а потом и явно. Гляньте на историю Давида. Там есть доказательство сказанному. Вначале было прелюбодейное пролитие семени, затем – организация убийства чужого мужа. Проследите и за всемирной историей. В ней можно заметить, как разгул блуда предваряет массовые кровопролития. Тот же закон виден и на абортах. Вначале за пределами брака (до него, без него) льется семя, затем – льется кровь ребенка, никак не повинного в том, что ему достались такие «родители».

Rada Klimova

Ооооо как загнул....))))))

Селия Вымри

Но к нему были глухИ ближних ухИ

Rada Klimova

Войны, убийства и тд... между вами всегда были, в любые времена и при любых условиях...., таков ваш вид....)

Карлсон

🖼