Ольга .....

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом,назло... Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать ни о чём... А вы?

Ответы · страница 7
Genadij Kozlovskij

Замечательные строки. Лаконичные и такие эмоционально емкие и выразительные ... здорово. Спасибо Вам 🌷👍

Виталий Неменкин

это чувство очень почему то быстро проходит разбиваясь о реалии жизни и о тот идеал который вы себе придумали

Виталий Неменкин

нужно жить реалиями современного мира но жить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Виталий Неменкин

в большинстве случаев существуем а не живем

Денис Ложкин

А я хочу прижать тебя к себе, согреть своим теплом и добротой, и не отпускать тебя ни на минуту. Ну как то так))))

Денис Ложкин

Вам спасибо. Подумалось о своей половинка.

Денис Ложкин

Т9 изменил слово (половинке)

Александр Рудных

Оленька доброго хорошего прошедшего дня ты не поверишь я по тебе скучал и хоть немного пусть другие помолчат

Дмитрий Коробков

Красиво. Но мечта должна оставаться мечтою. иначе ждёт разочарование. Вы же знаете пол жизни ведь позади😔

Олег Коваленко

Потом носом уткнётесь между шеей и плечом. Пока в наморднике ходим. по окончании коронавируса.🤭

Олег Онищенко

Там конечно всё уже утыкано холодными носикам, но...... одним больше, одним меньше. Только чай "Молочный Улун")))

Ольга .....

Не я пожалуй воздержусь тогда )

Олег Онищенко

) Ну хорошо, хорошо!!! Будет чай с Бергамотом!))))

Олег Онищенко

) А я то и не догадался)))) Выткнул все носики, сопелки, пятачки (кроме двух, мои дети это святое)) Подойдёте на бокальчик глинтвейна?))

Олег Рахмачев

...и жилка синия на шее!!! и взгляд куда-то мимо, не в тебя!!! я о любви твоей мечтаю!! с тобой, в тебе и для тебя!!)))

Вячеслав К.

МЕЧТАЮ
Мечтаю поздно или рано
зажить.
Однажды и навек.
Не как гноящаяся рана,
а как нормальный человек.
©

Леонид

Живем, не ведая предела,
А он когда-нибудь наступит.
Поэтому, важней нет дела
Любит - не любит, или любит?.)

Св
Светлана

ну от чая с бергамотом я бы не отказалась,а всё остальное индивидуально,а в моём случае уже не актуально)))

Олег Самохин...

Ой... Сегодня на нашем Сайте Ольги -самые очаровательные в своих вопросах Дамы... не лукавлю!🌹🌹🌹 Вам!

Олег Самохин...

Ой... дорогого стоит... .. Супер!

Олег Рахмачев

....и жилка синяя на шее, и взгляд куда-то мимо не в тебя, я о любви твоей мечтаю, с тобой в тебя и для тебя...)))

Олег Рахмачев

Ольга!! а лет с тобой нам было сколько, когда на вашей свадьбе *горько* я пьяный громче всех кричал.... Ольга)))

Олег Рахмачев

не надо, это слова из песни)))

Альфред Чичкок

...Как хочется к тебе, ладонь твоих коснуться... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Свентух

И не искать ответа на вопрос в чем сущность бытия , а просто так быть просто любящей и ждущей волшебства.

Ольга Глинка

нет.Сейчас моё любимое дело на 1 месте.У того кто мне нравился был шанс изменить ситуацию.Он его ПРОСРАЛ.

Ол Райт

Холодный нос... Это Вы про кошку-собаку ? а они разве пьют чай с бергамотом ? они вообще горячее не любят....

Boris Dopomoga

Как хочу к тебе, тебя, ласкать , обнимать, целовать, быть с тобой, укрывать от всех, заботиться о тебе...

Wolf Werwolf

А я тоже хочу чтобы моя половинка по чаще так утыкалась в мою шею с одно стороны, а сынишка с другой...

Wolf Werwolf

Утыкаются конечно!!! просто я дома не часто долго нахожусь...

Виктор Шушпанников

Аналогично,лишь с разницей,Что я заботой окружу!👸 🎆 🎼 🎷 🎂 🥂 🎪