Ольга .....

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом,назло... Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать ни о чём... А вы?

Ответы · страница 9
Цудахар Леваши

А я к тебе хочу...уткнутся....ну об этом не будем вслух куда и чем я хочу к тебе уткнутся....

Aleksei Fedorov

а мы сегодня выпьем чарку эля посмотрим на судьбу своюи выкроем минутку для любимой....

Karen Lanz

Приходите в мой дом мои двери открыты..буду песни вам петь и коньячком угощать...😂😂😂

Cергей

Хочу к тебе ...
В череде серых дней,
Тут на самом дне,
Я кричу в темноте!!!
Хочу к тебе ...

Александр Рудных

Оля я не знаю к добру это или к нервам но люди могут если очень хотят найти друг друга

Пётр Яковлевич Аптер

А мы как мы. А вот Вы чудесные строки написали.Публицистика классная.Я знаю,чио пишу

Ан
Андрей

Оль ты чего в общую свалку сбрасываешь свои слова...сейчас на тебя столько навешают

Ан
Андрей

да сейчас вылезла лента с ответами мужиков..там всякой гряэи..тебе это надо

Ольга .....

Ну все же зависит от воспитания

Ан
Андрей

Ладно думай как хочешь..и не заостряй внимания

Ан
Анатолий

А я заварю чаю,и буду ждать,а после нежно обнимать,и грея своим теплом,душу и сердце

Vladimir Afanasiev

А я запарил чайник. чай АХМАД с бергамотом. И приготовил две тяжелые, но добрые руки

Улугбек

Ох и мечтатель же Вы, Оленька...! Даже в глазах малость потемнело... Прихватил... ДУХ..!

Бала Мут

Положить голову между грудей, зажать ими уши и ничего не слышать, утонуть в тебе...

Ольга .....

У меня так не получится🤭

Николай Криницын

аналогично) ради того все и живут.сперва поближе к близкому,а потом также к богу)\

Святослав Колбасин

И мыслями и телом, давно уж занят, И даже между делом, Я не смогу предать... прости.

Ольга .....

Как же мне теперь жить ?😖

Святослав Колбасин

Искать свой путь к совершенству, что может быть прекрасней, чем упоительный азарт жизни наполненной поиском.

Ольга .....

Спасибо за ценный совет ))

Геннадий Митрофанов

А я хочу тебе ответит тем же,хочу тебя,ведь я там ни какой-то там невежда.😃 🌹

Алёна Смородина

Когда-то это было одним из моих любимых стихов. ... Сейчас уже не хочу. .. ничего. ...

Алёна Смородина

Так получилось. ..

Вячеслав

Как я Вас понимаю. Как Вас все достали. Но ничего и на нашей улице будет праздник

Марина Владимировна

Ой..совсем баба нюни распустила...Мы не можем быть такими слабыми..Вы что?!Зачем?!

Ольга .....

иногда даем слабинку когда все надоело

Марина Владимировна

Понимаю!!Но нельзя!!!Иначе какой-нибудь упырь прилипнет!

Павел Гаврилов

Во во, тоже люблю чай с бегемотом))))! Пакетики не признаю))))! И остальное желаю)))!

Павел Гаврилов

Кусочек СОЛНЦА вам отдам,
Пусть светит ярко в дни ненастья.
А вместе с ним - частичку СЧАСТЬЯ,
Пускай теплее станет Вам...!!! )))

Ольга .....

😚 спасибо

Павел Гаврилов

Пусть у вас все будет красиво во всем)))!

Ольга .....

спасибо Паш я тоже этого хочу .

Павел Гаврилов

Так и я того желаю вам)))! А сейчас давай бабайки)))!

Вадим Фролов

Я тоже к кому-нибудь прильнул... Давай чай попьём... 🖼

Григорий Звенигородский

Не зная человека... Безрассудно.. Но всё равно хочу к тебе... Наверное это бред....