Ирина

Зачем нам гороскопы))мой персональный прогноз на каждый день: не твори гадостей, избегай идиотов и не жри лишнее.

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Дм
Дмитрий

тогда так откуда вы знаете а может то что вы спускаетесь на лифте 7,55 это уже гадость или тот идиот которого вы так избегаете совсем не идиот или он так же думает про вас и сколько это сожрать лишнего? Фу, вот так как то.

Ирина

здоровья Вам!

Дм
Дмитрий

и вам не видеть идиотов там где их нет

Ирина

и Вам того же

Дм
Дмитрий

а я и не встречал пока.

Ирина

)))

Константин Александров

Вот чего тебе делать не надо я понял. А что надо делать? Твори добро ближнему и дальнему своему? Забегай только к умным и удачливым?? Пожирай лишь то, что может в тебя поместиться??? 😉

Радомир Велес

Да какой это "персональный" . Чтобы составить реальный персональный гороскоп, нужен труд нескольких недель, а то и месяцев группы РЕАЛЬНЫХ астрологов, а не проходимцев.

Ирина

👌

Юлий Пикалкин

а ничего,что кто то считает идиотом именно вас,или злом?А любой добрый поступок,так извратят,что и гадость отдыхает,а вот воздержание в еде,-к этому не придерешься

Ирина

Ну если идиотом считают меня,то пусть ищбегают встреч со мной,я только-за,а уж?если человек хосет извратить добрый поступок,тем более пусть идет стороной

Юлий Пикалкин

я не имел ввиду лично вас,а в общем.а нормальные поступки и так извращают.зачем что то прогнозировать,-лучше просто жить

Ирина

Именно это это Вы и сказали,почитайте свой предпоследний коммент

Юлий Пикалкин

это в общем,и в этом общем,я и себя имею ввиду,-в третьем лице не скажешь

Ирина

Смешно))

Сергей Тэк

А откуда танцевать?Где точка отсчёта? И поглубже вопрос и развеется твоя идея!Что для русского хорошо-то для немца смерть!Где истина??Все Иры и Веры-дуры без меры.

Ирина

Умен не по годам))

Ол
Ольга

Хочется рассмотреть круг того, что не является гадостями. А то ведь рамки настолько расплывчаты, что даже порой и не знаешь - хорошо это или плохо.

Ол
Ольга

А как это делать? Что поможет?

Ирина

Вера

Ол
Ольга

Очень бы хотелось этого, но из печального жизненного опыта видно, что не всякая вера содействует этому. Я не права?

Ирина

По моему есть вера,а есть религия

Ол
Ольга

Думаю, что совсем без веры человек не отнесёт себя ни к какой религии. Однако для истинной веры нужны точные знания истины. В Священном Писании записана отрезвляющая фраза Иисуса Христа: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах..." (Матфея 7:21).

Им
Имя

и как? с первым согласна. даже нужно. второй...пока отгадаешь, можно похожей стать.а кушать надо. в вдруг война, а у вас запасов нет 😜

Ирина

Со-вторым трудно,,,а если вдруг война,,а мы аскеты,нам не страшно

Им
Имя

🌷

Александр Соколов

Вообще то считается,что человек читающий свои гороскопы проживает на 5 лет меньше нечитающего. Статистику где то приводили. ТАк что думайте!!!

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷☕☕☕☕☕🍓🍓🍓🍓🍓🍨🍨🍨🍨🍨☀️☀️☀️☀️☀️

Ирина

🌹🌹🌹

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Михаил Рыженков

Хочешь не хочешь они будут,избегать при всем желании не получается.А на ночь приходиться наедаться так как целый день не евши.

Владимир Никитенко

Для многих гороскоп - это громоотвод.Прочитал и ни чего не надо делать,мол заранее всё предопределено. То же самое и с судьбой.

Бегущая По Волнам

замечательный прогноз,только идиотов не все сразу определяют,а когда определяют,что это идиот,иногда сложности случаются...

Ирина

Да)это самый сложный пункт

Бегущая По Волнам

вот именно,а на самом деле:каковы симптомы идиотизма?

Игорь

Астрология-гороскопия - самое крутое надувалово-кидалово после религии. Звезды влияют на нас с такой же силой, как мы на них!

Александр Харитонов

Не предавай - не предавал, не убивай - не убивал, не пожалей - отдам последнюю рубаху. Не укради , вот тут я дал, в натуре,маху.

Давид Хачатурян

Все верно . кроме идиотов . К сожалению их столько . что они везде . даже там где они ну ни как не должны быть .

Ирина

Да))это самый сложный пунктик

Карен Григорян

все равно нагадят,земля круглая идиоты все равно попадутся,жри не жри все равно лишний вес или нехватка.

Sergey Abramov

Когда-то мне сказали чуть проще: не будь гадом - не делай гадостей, не жри гадости, не общайся с гадами.

Камил Камилов

Вы же и так всё это каждый день выполняете! Правильно но напоминать лишний раз вам в пользу пойдёт!

Ирина

Ок))

Камил Камилов

не переживайте