Ma
Maverick

Женская логика-странный предмет.Она вроде есть...но ее как бы нет.. Винни Пух))

Ответы
О*
Олянка ***

Женская логика…
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит
девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к
мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем
микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему
любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она
едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя
сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!

Клавдия Рудько

не только логика, но и сама женщина странная птичка,подскакивает с утра,будто жаворонок,целый день трудится как дятел и ложится как сова.При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего синицей в руках.

Ma
Maverick

нееее))я лучше журавля поймаю))))

Клавдия Рудько

журавль имеет очень длинные ноги

Ma
Maverick

ну так мне такие и надо))))))

Клавдия Рудько

не боишься получить этой ногой

Ma
Maverick

неа)))))яж подержу в руках и выпущу))))я не жадный-другим он тож нужен))))

Ок
Октавиан

анекдот в тему: Подвыпивший мужик едет в автобусе, просит женщину: " Рыбонька,передай на билет" Женщина думает: он назвал меня рыбонькой,если рыба, значит акула, если акула,значит зубастая, если зубастая, значит сука. И на весь салон :" Товарищи, он меня оскорбил!"

Ma
Maverick

вот она-женская логика))))))не победима)))))

Бойко Елена

Винни Пух - ошибся))) логика у женщин - есть)))) впечатляет другое - отсутствие логики у подавляющего большинства мужского населения..... Никоем образом не хочу никого обидеть.... Просто это самое поразительное открытие в моей жизни......

Ma
Maverick

просто мы с разных планет)))

Бойко Елена

Возможно! Хотя мужской тип мышления мне больше нравится..... Мужчины как то проще.....у женщин все закручено......

Ma
Maverick

конечно))мы идем по прямой-не ищем легких путей)))

Ma
Maverick

значит Вам просто нравятся мужчины)

Бойко Елена

Ну я же женщина! Конечно нравятся! )))) как же я без вас то, мужчин, жить буду?!

Ma
Maverick

дааа,иногда женщины поразительно логичны)))

Вера Комарова

Винни такого, конечно, не говорил, но никто и никогда не сможет сформулировать , что такое женская логика! это просто женская логика!)))))))

Ma
Maverick

Это точно Винни сказал)))))

Ma
Maverick

так то не в мультике)))в личной беседе)))

Вера Комарова

Винни с Вами разговаривал?!)))))

Ирина

человек подписавшийся Винни Пухом ищет логику ?! прикольно !! женская логика это интуиция , а она в свою очередь очень сильный аргумент !

Alexander Hurgel

Это как неуловимые мстители. Их не поймали не потому, что они были такие ловкие, а потому что их никто не ловил!

Ma
Maverick

раньше так говорили,Неуловимый Джо,а почему-да потому что на***ен никому не нужен))))

Al'fiya Iskanderova

недавно прочла в нэте-сиськи у женщин- странный предмет, в лифчиках есть, а без лифчика нет.просто к рифме...

Ma
Maverick

хахахахаха))))ну реально улыбнуло)))))по ходу Винни был еще тот спец по женщинам)))))))запомню))))))

Алена Баландина

женская логика -это не предмет!это что то не понятное явление которое не поддается ни какому обьяснению

Va
Valentina

Нам хорошо вместе потому-что мы разные, а не потому что на ваш взгляд вы идеальные и терпите нас таких

Наталья М.

кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро...то здесь сто грамм то там сто грамм на то оно и утро...

Ирина Рассказчикова

Женская логика-это как немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде.

Ma
Maverick

ну примерно так))))))часто переводчик нужен)))))

Людмила Черненко

но женщина же поймёт логику др женщины, значит женск логика непонятна только мужчинам)))

Ma
Maverick

так вы же все с одной планеты-марса)))))

Людмила Черненко

женщины с венеры, мужчины с марса

Кс
Ксюксю

ну вроде как и логика есть и в тоже время, нахрен она нужна, если она есть у моего мужа?

Ma
Maverick

воооот)))совершено точный,НО К СОЖАЛЕНИЮ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ)))))))))

Ирина Шакирова

Это придумали мужчины, просто потому что они не в состоянии понять ход мысли женщины.

Виктория Моисеенкова

может хватит уже наговаривать на женскую логику, чем она вам всем так не угодила...

Ma
Maverick

естественно))))еще ни одна не призналась))))

Виктория Моисеенкова

да что бы вы без нас делали...вот именно, ничего...

Александра Сергиенко

Ну у мужчин тоже бывает ее полное отсутствие!!!Не льстите себе,господа,не льстите!!

Фаина Иванова

В действиях дам нет логики никакой! она и сама не знает как поступит через минуту.

Mira ***

даже если логика спит...всегда есть женская интуиция)уж она то не дремлет 😉

Ma
Maverick

она точно подскажет очередную "жертву")))))

Ma
Maverick

вот именно это-точно))))))

Марина Шмарловская

Винни Пух вообще знаменитый знаток женской души!Спасибо,что он есть! 🙂