Елена

Кто-нибудь пробовал делать маршмеллоу дома? (белок яичный, инвертный сироп , итд,-ну кто готовил -знает))) .. Вот мне интересно- вкус и впрямь такой же как у покупного маршмеллоу (вроде fluff) ?

Ответы
Сергей Л.

Да, пробывал, отличный вкус , очень мне понравился, только, скажите, что это такое?

Елена

это как жидкий зефир (тягучий, пастообразный)... Еще есть кусковый-для жарки

Сергей Л.

Хоть буду знать, спасибо вам!

Елена

да не за что)

Сергей Л.

Всего вам доброго, сударыня!

Елена

и вам

Виктор Добровольский

КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...

Елена

😺 ему всегда есть чего делать 😅 ...а поесть так это дело святое у них

Виктор Добровольский

ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ,здоровья ВАМ,женского счастья и всех благ!

Елена

спасибо

Александр Грызлов

Не знаю

Елена

ну просто смотрела видео недавно. Решила попробовать в домашних условиях. Рецепт очень прост. И по консистенции напоминает магазинный (плюс еще в том, что в домашнем не будет хим добавок)

Александр Грызлов

Возможно