Tata Печеневская

Какому источнику информации доверяете больше всего?

Ответы
Александр Абрамов

У меня 2 источника информации - инет и ТВ. Они несут инф для размышлений. Иногда очень навязчиво несут. А выводы делать нужно самому.

Александр Абрамов

В январе 1941 г. генерал армии Г.К. Жуков был назначен начальником Генерального штаба — заместителем наркома обороны. Это простой факт. А ты газетки почитывай.

Анатолий Иванов

Я их уже прочитал.Нужные.Назначить-то его назначили! А вот как он их исполнял? В его сказках не найдёшь! Он так и не сказал,когда был отдан приказ о приведению западных округов в полную боевую готовность. Это для примера.

Александр Абрамов

Распоряжение от 18 июня 1941 года о приведении войск западных округов в боевую готовность к отражению немецкого удара до сих пор не опубликовано.

Анатолий Иванов

Да.Не опубликовано! Но сохранились документы округов,в частности Прибалтийского. И в протоколах допроса предателя Павлова, с которым рядом у расстрельной стены должен бы стоять и твой любимец. Но Сталин был руководитель не только умный,но и мудрый! Этого не сделал,вернее не инициировал!

Александр Абрамов

Сталин обильную жижу пустил в начале войны. Вернул генералов, тех кто живые еще были. Рокоссовского... Мудрый руководитель не допустил бы, чтобы армия была бы вооружена только винтовками и наганами царскими.

Наталья

Да уже никакому. Сказали, что за борщевик будут штрафы, если на участке появится. А нет. Отменили. Вот и верь теперь законам)

Master Roma Mamedov

Сегодня газетам,при изобилии средств СМИ,только газеты остались малоцензурными( правителственные не в счет)

Tata Печеневская

да, мой папа тоже только газетам верит...

Master Roma Mamedov

Он (ваш отец)и я ,выходцы из СССР, мы читая эти газеты получали информацию со всего мира,а сегодня к газетам,к книгам подход совсем иной,а жаль!

Tata Печеневская

интернет все заменил...

Master Roma Mamedov

Вернее испортил

Tata Печеневская

чем?

Master Roma Mamedov

Тем,что много ненужного в нем,а нужные доступны тоже всем,независимо от их образования

Tata Печеневская

ненужное, понятие относительное...выбор всегда трудно делать...

Да
Дамир

А зачем доверять? Если умеешь работать с информацией любой источник будет полезен и наоборот.

Во
Волшебник

Википедии, потому что миллионы людей им пользуются и каждый может "подправить" написаное

Валерий Рудаков

Ценам в магазине и количеству умерших на кладбище-самая верная статистика

Валерий Рудаков

мало того что вбивали-НО как ОНИ вывернули в капитализм? сами не зная что ЭТО такое и СВОИХ же дедов большевиков предали и все молчат и тишина по этому поводу

Tata Печеневская

парадокс...

Валерий Рудаков

ужас-у меня просто слов нет-я видел этих партработников-парторгов-политработников в армии и в Горкомах-какие слова ОНИ говорили и как агитировали-это бред какой то

Tata Печеневская

их этому учили...

Валерий Рудаков

нас всех учили 70 лет КПСС-но когда Умные дяденьки и тётенки ОСОЗНАЮТ что это бред и втюхивают эту лапшу детям в школе-ОНИ о чём думали? я могу согласится-так НАДО-НО одно дело -проехать по идеологии по краю-мол прошли тему и всё а другое дело ЗАСОРЯТЬ мозг ребёнку этим бредом-зная что самому ребёнку это вообще не нужно и даже не пригодится в жизни

Ильдар Ямалетдинов

Предпочитаю разные источники, а потом суммировать и анализировать

Краями Прошёлся

Своим глазам и ушам, при условии , что в них спецом не льют конечно)

Al
Alexc

художественная литература ... ну и + собственное сознание

Al
Alexc

как не парадоксально звучит, но зачастую у того же А.С.Пушкина выдумок и лжи в текстах гораздо меньше чем в типа научных и просветительских современных. даже учитывая "Сказки"...

Tata Печеневская

согласна

Юр
Юрий

Доверяй, но проверяй. Эта истина никогда не потускнеет.

Александр Евченко

бабкам на крылечке -они больше правды вещуют чем сми

Нептун

перелопаченному инету, выводу по массе информации

Вячеслав Бохан

Внутреннему-выслушать и проанализировать.

Андрей Акбаров

маленькому внуку еще не научился врать😉

Алекс Венцель

Своему анализу... Дурят нашего брата.)))))))))

Tata Печеневская

дурят...

Дмитрий Каракозиди

Своей памяти. Читал много. И своим мозгам.

Татьяна Толстова

Надёжным, проверенным годами умным людям

Юрий Куракин

нескольким...используя их как пазлы.

Юрий Куракин

а как по другому?....это же будет однобоко

Сергей Павлович

Надо читать разные и делать выводы!

Tata Печеневская

👍 мужская логика

Ночной Странник

ни одному...перепроверяюсь всегда