..
....

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Ответы
Сергей Рюмшин

Спасибо! И Вас с этим знаменательным праздником!!! Мира , добра и солнечного неба над оловой !!!

..
....

Спасибо.

Яр
Ярослав

Обязательно докажем, когда победим врага и станем в Беверли Хилз дачи отстраивать😂

..
....

😁Долго ждать..

Яр
Ярослав

Как знать, время покажет. Правда американки очень толстые, не особо то там весело будет, но благо Мексика рядом, там с этим по лучше😁

..
....

Мексиканцы не пунктуальный народ...никогда не скажут нет, но и не сдерживают оещание.

Яр
Ярослав

Мексиканцы меня не интересуют, больше мексиканки.)

Мехти Садыхов

Спасибо взаимно правда сейчас очень мало кто так думает и так живет

Серик Е

спасиба мой дедушку воиевали фронте,отцовски и маменый линия

Где Ты Там И Я

Вопрос, а как вы должны, чем доказать, что достойны?

..
....

Каждый как может.

Где Ты Там И Я

Ты как себе это представляешь?

..
....

Много будешь знать - быстро состаришься..

Где Ты Там И Я

У меня день за как за неделю, а у тебя?

Seryoga Martynov

Спасибо! И тебя с праздником! 🎆

*Просто Гостья*

Спасибо! С праздником ДнемПобеды!

..
....

С праздником.

Андрей Сычёв

Спасибо и тебе мирного неба

Sa
Samarskaya

И вас с днем победы!!!!

..
....

Спасибо

Сергей Казадаев

Взаимно всех благ