Леха Балалайкин

Очень много по каналу REN TV просьб, помочь больным детям по средствам СМС. Я предлагаю зарплаты наших футболистов отдавать больным детям, а зарплату футболистам начислять по средствам СМС ! Кто "ЗА" ?

Ответы
Abstrakt User

*по средствам СМС".
Я предлагаю деньги, потраченные на ваше образование, изъять (из ваших доходов) и аналогично с другими дебилам поступить, и проблема решена.
Про деньги на лечение: если мамашкаво время беременности бухала и курила, то детям обеспечить лечение, но деньгиэти маманы пусть отработают сполна.
Про футболистов: пока есть дебилы, что любят наш футбол, деньги у футболистов будут.

Рафаиль Канюкаев

а не лучше сделать все сборы как на западе. сначала проводят определенные процедуры , например родители берут кредит, закладывают имущество, потом только благотворительная организация принимает документы и начинает сбор средств, отсекая мошенников

Игорь

Предложите лучше каналам скидываться с рекламы больным детям. Ни копейки сами не дают. А то ради рейтинга готовы любую слезу вышибить.

Просто Александр

На каналах с просьбой о помощи время скупили жулики. А дети лечатся бесплатно по квотам или полисам ОМС, на крайний случай есть фонды.

Sergio

Я против. Попрошайничество с телеэкрана - это такой бизнес, довольно прибыльный.

Олег

Только за. И у попов мерседесы с цацками поотбирать. По мирски должны. жить

Леха Балалайкин

Правильно ! Уже такое ощущение, что не они служат Богу, а Бог им !

Слуга Государев

А почему именно футболистам есть хоккеисты и другие спортсмены

С.н.

больные дети это проблема их родителей и ничья больше

Ольга

И с чиновников тоже высчитать процентов так 50.

Slavny

не надо чужие деньги считать...это некрасиво

Ferro Et Igni

больными детьми врачи пусть занимаются

Сила Ветра

😂 эдак ты всех футболистов распугаешь

Леха Балалайкин

Они и так бегают по полю как перепуганные !

Добрейший Тролль

Лучше и зарплаты чиновников туда же

Дм
Дмитрий

А футболистов лечить за твой счет

Леха Балалайкин

За счет того государства, за которое играют !

Дм
Дмитрий

То есть опять за ваши деньги??

Ге
Георг

И Газпром посадить на минималку

Александр Tukan

Думаю футболисты не согласятся.

Катерина Борисова

Хотя бы какую нибудь часть👍😊

Sholpan Baiganatova

Хорошее предложение. Я - ЗА!!!

Th
Theodore

Там аферисты на РЕН-ТВ

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️перестроились.