Мария Родионова

любимые жанры музыки?

Ответы · страница 2
Аликин 992

Рок!))

Мария Родионова

много их)three days grace,скилет,аврил лавин,еванесенсе,линкин парк,грин дэй)а у тебя?:)

Аликин 992

Linkin park, limp bizkit, skillet, ac/dc)) но слушаю многих)))

Аликин 992

Спасибо вы тоже слушаете хорошие группы!)

Ирина Могутнова

рок)

Ирина Могутнова

30 Seconds To Mars,SOAD,сплин,ария и многие другие)

Ни
Никита

Рок

Ни
Никита

хотя у меня в вк куча всякого разного, послушай ещё Crossfade может понравится

Ни
Никита

даже не знаю) so far away попробуй

Мария Родионова

слушаю ,не могу остановиться)Сold еще у них крутая))

Ни
Никита

ага) мне ещё colors запомнилась

Мария Родионова

no giving up тоже нормальная)

Артур Шапель

рок

Артур Шапель

голивуд андед потом манефест ещё линкин парк раньше слушал рамштайн тоже давно))))))))

Артур Шапель

)))) у нас похожие вкусы)))

Мария Родионова

даа:)тут кстати больше людей слушают рок,чем что-то другое)

Кирилл Максимов

j-rock

Мария Родионова

что значит J-rock?)просто слушаю рок,а о таком виде не слышала)

Кирилл Максимов

это рок, исполняемый японцами, часто его можно услышать в аниме

Артур Плоский

рок

Артур Плоский

из русских би 2, сплин, КиШ, ляпис (Brutto теперь)..из зарубежных Skillet, 30 seconds to mars, linkin park и другие