Истинный Грешник

Хочу Любить Так!!!!! БЕЗУМНО, СТРАСТНО, ЧТОБ СОЙТИ С УМА ОТ ЛЮБВИ, ЧТО МНЕ КРЫШУ СОРВАЛО, НАСЛАДИТЬСЯ БЕЗГРАНИЧНО, ХОЧУ НАСЛАДИТЬСЯ ИСТИНОЙ ЛЮБОВЬЮ !!! ЧТО СО МНОЮ ПРОИСХОДИТ, МНЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ МИР, ДАЖЕ ЕСЛИ Б ОН БЫЛ МОЙ!!!! О БОЖЕ, ОТЕЦ, ПРОШУ, МОЛЮ , ЕСЛИ Я ДОСТОИН ЭТОГО: ПОЗВОЛЬ МНЕ НАСЛАДИТЬСЯ ВСЕМИ ЦВЕТАМИ ЛЮБВИ!!!

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

ЛУТШИ НИНАДА=)

Истинный Грешник

СОВЕТ СВОЙ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ!!!

Юлия Яковлева

крик души...

Юлия Яковлева

)) отлично))) рада за Вас) 👍

Робаут Жиллиман

хрен тебе.

Истинный Грешник

О КАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА!!! ТЕПЕРЬ ПРОЙДИ ИСПЫТАНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК АМИНЬ!!!

Робаут Жиллиман

Однажды к заблудшему сыну, пришел его Отец. И чтобы проверить Отца, сын назначил три испытания. Первое испытание: Кто съест больше. Второе испытание: кто кого перепьет. Вопрос:к каково было третье испытание?

Истинный Грешник

ДА ЕСЛИ Б ТЫ ВСЕ КНИГИ МИРА ПЕРЕЧИТАЛ! ОТЕЦ ИСТИННЫ НЕ ОТКРОЕТ ТЕБЕ!!! ТЫ ОСЛЕПЛЕН ЖЕЛАНИЕМ ЛИШЬ ВЛАСТИ!!!МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ!!! А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ГДЕ НАХОДИТСЯ КНИГА ИСТИННЫ?

Робаут Жиллиман

товарищ, в дурдоме день открытых дверей? хватит капсить.

Робаут Жиллиман

Стас завязывай с наркотой, шо Челябинск позоришь

Истинный Грешник

ТЫ ЧТО ЯМКУ ТО КОПАЕШЬ? ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КУДА ГРЕБЕШЬ!!! Я ЖЕ СКАЗАЛ: ТЕБЯ ЖДУТ ИСПЫТАНЬЯ! И Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ С ДОСТОИНСТВОМ ИХ ПРОЙТИ! ТЫ ПРЕДСТАВЬ КАКОЙ ШАНС ТЕБЕ ВЫПАЛ!!! УДАЧИ ☺️

Радость

дерзай!

Радость

а сейчас??

Радость

что мешает, люби

Истинный Грешник

КАК ВЫРЫВАТЬСЯ ЧУВСТВА БУДУТ!!!

Радость

работай над собой))

Радость

любить надо уметь, не все могут