Котопланетянин.

Я на днях сделал снимок, сегодня посмотрел.. Красота, не правда ли? Вы видите в нём красоту? 🖼

Ответы
Артур Недбайло

Самогон ?? Почти 60 ??? КРУТО !! Менделеев определил 40 это оптимально. и достаточно крепкая и желудок не разъедает !!

Котопланетянин.

Разводить надо.. А это первачёк 🙂 такой пить конечно не в кайф.. сгореть можно, синем пламенем 😀

Артур Недбайло

И настоять на чём нибудь (цедра, орехи. клюква) для разнообразия !!

Котопланетянин.

У меня много вариантов всяких, я наготовил травок, муравок всяких, буду эксперементы проводить!

Артур Недбайло

На себе ??? Отчаянный !!!

Котопланетянин.

Всегда все опыты настоящие изсследователи проводят на себе! А иначе это не изследователь 🙂 Опыт.. он должен быть личный!

Артур Недбайло

Это ДА !!

Света

Крепко))

Света

Самогон))

Котопланетянин.

На новый год хотите применить?

Света

Совершенно верно))

Света

😌 😄

Тихон Алексеич

Первак??

Котопланетянин.

Ага! :)_

Тихон Алексеич

Зачёт

Ирина Веровская

нет