Ва
Васи*Лиса

Ну то, что впихнуть в штаны не впихуемое, то это одно, но обувь почему маленькая стала... разве ступни от веса растаптываются?

Ответы
Любомир

​​- Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одёргивают пять раз в минуту!
- Ну, ты же опытный рыбак. Должен понимать, что для того, чтобы хорошо клевало, нужно теребить наживку.

Ва
Васи*Лиса

Ну чудо😂😂😂

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ну то, что впихнуть в штаны не впихуемое, то это одно, но обувь почему маленькая стала... разве ступни от веса растаптываются?

Юлия Александровна

да связки слабеют и стопа становится шире и более плоская

Ва
Васи*Лиса

А размер?

Юлия Александровна

соотвественно и размер и полнота увеличиваются я до 30 лет носила 34 сейчас 36 спадает правда ,а 35 мал- разжирела и нога расползлась

Ва
Васи*Лиса

Спасибо. Буду знать.

Владимир Перевозчиков

скорее растекаются от отёков.... неприятная вещь ...

Вл
Владимир

Тело при наборе веса увеличивает свои объемы.

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Вл
Владимир

Проверено.

Ля
Ляся

Нет конечно обувь должна быть удобной

Елена Калдышкина

Растаптываются и не только от веса...

Волга

Уши и ступни растут всю жизнь

Ва
Васи*Лиса

Уши - что бы лапша держалась, а ступни, что бы вовремя ноги унести?

Волга

Возможно

Милош Йованович

Расшативаются ХИ.

Ко
Константин

бегала много 😂

Ко
Константин

ходи теперь на руках пусть ноги отдыхают

Ко
Константин

😂 😂 😂 только осторожней перчатки одень а то еще и руки стопчешь