Abysso Surge

Хотели бы начать жизнь заново, имея нынешний опыт?

Ответы · страница 2
Таяна

Я родилась с этим.. но мне нахрен все поломали и позатыкали. Пришлось заново открывать...

Денис

ой ли, Таяна...

Dreamer Arrow

Нет. Хотя. Если поям полностью заново, то да. А вот если на какое-то врееемя, то нет

Ел
Елена

Это называется * белая дыра *, *с чистого листа, с чистой совестью на свободу*

Алена Gold Star

Ага, если исправить некоторые моменты в жизни, то с большим удовольствием

Натали Я

Так мы и будем заново жить, как после амнезии, что-то знаем, что-то забыли...

Александр Романов

Нет смысла. Совершили бы другие ошибки, даже с годами накопленным опытом.

Оксана Гуляева

Хотела бы. Да . Только вернуться в прошлое. И заново родиться в моей семье

Евгений Бриг - Снежин

«Не работая, мечты не достигнуть»
Карачаевская
«Хлеб, прежде чем испечь, надо вымесить»
Абхазская
«Чем даром сидеть, лучше даром трудиться»
Грузинская
«Не заработанное своим трудом кажется легковесным»
Чеченская

Ал
Александр

Есть такая книга Успенского "Странная жизнь Ивана Осокина". Прям про это.

Кр
Кристина.

Нет. Многое чего больше не хочется, что пройти заново,Ю даже имея опыт.

Карлсон

И опять пережить все то дерьмо, которое сейчас происходит? Ну уж нет.

Капля Росы

Если начать жизнь с нынешним опытом, она была бы кардинально другой)

Игорь

С сегодняшним опытом наверное трудно было бы снова быть ребёнком))

Человек Из Стали. С Криптона

нееее, разве что кое-что подкорректировать...чтобы спасти людей..

Волчара

второй раз в первый класс? неее не хочу хочу чего то новенького.

Владимир Дружин

Поздно. Человечество может прекратить существование к 2028 г.🦊

Ир
Ирина

Дааааа, не плохо было бы, но ..это будет лишь в будущей жизни...

Лис@ня

заново - нет, а вот лет десять бы отмотала с удовольствием)))

Сергей Zhurenkov

Кто то не хочет?! Большинство бы за! Ну,хотя бы на часок!…🫠!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык мы не и начинаем, только опыт при переходе стёрт. А жаль

El
Eli

Да. Хотела бы с 17 лет. Перезапустить!!!!!! Сразу. Все поменять.