Нене(Укр)

миф про чемодан без ручки кто выдумал.вот я сейчас на 99 %уверенна что женщины...?

Ответы
Вильгельм Румпельштильцхен

... без живота - мечта многих мужчин!?

Вильгельм Румпельштильцхен

А потому что "женщина без живота всё равно, что чемодан без ручки"!! Или Вы не знали такой поговорки!???

Ёся Шмейцер

нет... мужчины ...100%

Ёся Шмейцер

таки Ёся уже понял за ето...))

Валерий Варченко

а о чём миф?

Нене(Укр)

бросить жалко и нести тяжело

Валерий Варченко

согласен,мужчина своё не бросит,даже без ручки...

Нене(Укр)

думаете?я почему то думаю что женщина дольше тащит хотя понимает что нужно бросить

Валерий Варченко

значит ей нравится... приходит женщина к психиатру и говорит - мой муж пытается жарить блины на телефоне!, -врач - и давно у него такое?, - да уже месяца три..., - а почему вы сразу ко мне не обратились?, - доктор,мне так хотелось блинов...

Нене(Укр)

))))))если дурь нравится она считается нормой?)))))))