Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Сергей

))А не подумали о том что, если не ошибаюсь, эта маленькая авария, предотвратила какую нибудь другую более страшную, которая могла случиться чуть позже? Может это наоборот былоо провидение такое. Как вариант. Говорят же неисповедимы пути Господни. Может просто было стечение обстоятельств. Просто не по разуму человека судить о делах Бога, где он помогает а где наказывает. Так лирические размышления)

Любовь

🍓🍓🍓

Сергей

🌻

Любовь

🚗

Сергей

😉

Любовь

От души

Мордехай Лахар

Вряд ли. Просто совпадение. Хотя сегодня на Одноклассниках я читал какой-то бред типа одну скрюченную больную женщину принесли на исцеление к Серафиму Саровскому. Что мол она сначала была правоверной православной, а потом знакомые затянули ее в Старообрядческую веру. И сразу после этого ее и скрючило. Но Серафим опять ее "вывел к свету", и она типа исцелилась.

Любовь

Спасибо камень с души

Альберт Ихтонов

По всей видимости авария была не серьезная, может вас бог уберег от более тяжких испытаний, но выводы надо сделать... Других, более тяжких грехов то нет? Вы были и в церкви, и в мечети- смешение религий-это раз, может там вели себя не правильно - это два..... Нужно правильные выводы делать, глубже смотреть, а не то, что лежит на поверхности...

Любовь

Спасибо и Вам тоже!☕🍩👍👌😊

Любовь

😊

Любовь

👌👍

Алекс

Я один раз в неловкое положение попал ,думал продукты а магазин только открылся новый и в магазине никого , захожу и передо мной в мой рост мужское достоинство надувное и я Бах и остановился как вкопанный и девки на меня смотрят так и думают что я буду делать а я взял и убежал с перепугу🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️😀😆

Любовь

Вот и мы, точно так же зашли, думали сувенирная лавка, ан вона чего, вот и удрали тоже)))

Алекс

Вот зачем они нужны 300 лет ,мастера этих магазинов наверно думают что можно тем самым сексуальность повысить в человеке а мы и так вроде живее всех живых и самые натуральные

Любовь

Ну мне тут одна женщина отчитала, что кому то нужно, когда нет рядом никого, так что я с осторожностью

Алекс

ну да . и разве может к примеру резиновая зина заменить реальную женщину да никогда в жизни

Любовь

Я тоже люблю, чтоб всё на своих местах, а не на прилавках валялось

Лидия Николаевна

Да это точно .Моя знакомая вышла из церкви .и мы с ней разговорились .И ,и она забыв наверное ,где была сказала ,что проколола колеса своему бывшему .Я была в шоке .Я редко хожу в церковь ,но когда выхожу на улицу .то прошу у Бога прощения .и Ангела прошу быть со мной .Надо стараться быть добрым человеком 😘👍

Любовь

вот засада

Жн
Жнец-Чтец

Это просто стечение обстоятельств ..Вселенной по барабану кто куда зашел и какому богу ты поклонился..Точно так же про секс-шоп , он нужен только для интимных человеческих потребностей.. Пространству вообще фиолетово куда мы заходим и что мы делаем оно просто исполняет наши потребности и желания.

Любовь

Спасибо за ответ

Любовь

😁🙋‍♀️

Sergey Slavin

Я кстати живу в Астане, не знаю где тут сексшоп...))) А вас возможно наказали за ханжество...))) за то, что ушли и ещё "плюнули"...))) Остались бы посмотрели, что то может даже выбрали себе или кому то в подарок...))) Глядишь и аварии не случилось бы и кто то был бы обрадован подарком необычным...

Любовь

ну кое что успели, там на прилавках столько всего лежало. полумрак такой, с коридора, подруга моя знала про него, я нет, она весь вечер ржала надо мной. ну говорит и рожа у тебя была. жаль не сфоткала, для меня привычней, чтоб всё на своих местах, а не на прилавках валялось... так как-то...

Sergey Slavin

))) хорошо, что есть привычка))

Любовь

Ну так опыт!! 24 года брака! Это не хухры мухры!

Sergey Slavin

эт точно... всё в драке отл?

Любовь

нет так 24 и останется......

Алексей Комаров

(Чёрт) оскорбился Мадам 💐 его же транспорт 🚕 вот он всё и подстроил и организовал время то последнее Вы сами ответили на свой вопрос что в гостях ходили по храмам псина рогатая этого не любит вот и результат не за горами Честь Имею Откланяться 💐 Сударыня!!!

Любовь

СПАСИБО СУДАРЬ ЗА РАЗВЁРНУТОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, ДЛЯ МЕНЯ НЕДАЛЁКОЙ!😉 😊

Алексей Комаров

Мадам 💐 Рад услужить!🍨🍦❕

Любовь

ЧТО ВЫ, ЧТО ВЫ! ЗА ЧЕМ ЖЕ! НЕ НАДО УТРУЖДАТЬСЯ!

Алексей Комаров

Служить Людям Моя обязанность Честь Имею Откланяться!!!

Любовь

ВСЕГО ДОБРОГО! НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ! ПРОЩАЙТЕ!

Евгений Богданов

Бог наказывает за то что в церковь ходите и в мечеть. Храм Бога- это ваше тело! А мечети, церкви, синагоги - это бизнес! Возможно, у иудеев бог- барыга, для "избранного народа" убивать и грабить гоев это вообще дело, очень даже богоугодное! Смотрите в свое сердце!

Любовь

Хорошо

Александр Колосов

Мама моя из Акмолинской области. Макинка. Теперь Нур-Султан. Если раньше наказание приходило через седьмое колено (вот и поговорка, "до седьмого колена"), то сейчас быстро. Но не за секс-шоп. Может, спасли от худшего. Вспомните опоздавших на авиарейс.

Любовь

Спасибо, успокоили

Александр Колосов

Никогда не знаешь Божий промысел. Я не проповедник, просто моё видение.

Любовь

👍🤗🙋‍♀️

Александр Колосов

От винта.

Татьяна Солодова

искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть(из Библии)

Любовь

спасибо

Татьяна Солодова

Пожалуйста!Читайте Библию.

Любовь

хорошо

Татьяна Солодова

Успехов вам в этом деле.Читайте неторопясь,размышляя над прочитанным и просите У БОГА святого духа понимания, и вам будет ДАНО.

Любовь

хорошо!

Любовь

🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чтобы до конца прояснить ситуацию, поставьте эксперимент. Зайдите еще раз. Кара наступила? Если нет, - тогда купите там что-нибудь. Опять нет кары? Тогда используйте купленное. Если кара так и не наступила, тогда интим-салон тут ни при чем.

Любовь

уехала уже негде экспериментировать, бутик в Астане, я в России

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В России таких бутиков, наверное, побольше. И кара будет помощнее. С волнением ждем Вашего репортажа.

Любовь

я в селе живу, вот в Тюмень поеду если что отпишусь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да! Да! В Тюмени наверняка можно предаться огромным грехам! Дерзайте же!!!

Любовь

ну уж грехами нет, а магазин попадётся, может насмелюсь🤣 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите - всю жизнь прожил в Москве (последние 8 лет - в 6 км от Москвы), и как-то ни разу никуда не зашел. Как-то обошелся. Но кары огрёб за жизнь - немерено. Может грехи - это что-то иное?

Любовь

спасибо утешили.

Геннадий Ефаркин

да и это не конец неприятностям которые рухнули на ваз. поэтому обратно в секс жоп за покупками. что бы с двумя полными пакетами необходимых вещей вышли. вам там ясно или нет ? тогда все грехи будут отпущенннныыыы..... как приняли ? приём

Любовь

Эффект неожиданности, не думала, что такой засады не должно быть)

Геннадий Ефаркин

Ха ха ха класс! Спасибо Вам

Любовь

Не за что, хорошего дня)))

Геннадий Ефаркин

и Вам не хварать

Любовь

Не буду)

Геннадий Ефаркин

да и это не конец неприятностям которые рухнули на ваз. поэтому обратно в секс жоп за покупками. что бы с двумя полными пакетами необходимых вещей вышли. вам там ясно или нет ? тогда все грехи будут отпущенннныыыы..... как приняли ? приём

Любовь

Уехала с Астаны!!! Что делать? Паника!!! Приём???

Wladimir Solovyow

Это вас в секс Шопе заказали ;))) ДТП имеет всего 2 причины собственное раздолбайство и раздолбайство других. На дороге надо вести себя как в колее. Шуздрики по факту не добираются к месту быстрее хотя и думают что всех обгибунили.....

Любовь

Ага! Нет там девушка лет 28 ну уж она?

Вячеслав Сызов

Любочка секс шоп ведь это магазины в помощь вам -женщинам к стыду мужчин !! Просто вы приписали неудачу в пути на это простой обзор товара ! Хуже будет когда вы в замен своего мужчины вы будете искать " сильного" на стороне !

Любовь

не буду не заменишь уже....24 года не искала... спасибо.

Алексей Старшинов

Секс-шоп тут не при чем! В Храм чужой веры входить НЕ СЛЕДОВАЛО! У нас семья знакомых, где муж татарин, жена - русская... НА православные праздники он семью в Храм привозит, а сам в машине ночует! И никого это не напрягает...

Любовь

Посмотреть?

Алексей Старшинов

Были варианты и в Костел зайти посмотреть, и в Мечеть... Как будто останавливало что-то... Хоть и не особо я верующий человек, и в Храме-то бывал десяток раз за всю жизнь... А , вот на Пасху в Православном Храме в Дагестане с лохматыми крепкими бородачами перед иконами креститься доводилось. На всю жизнь запомнилось... Не все, однако, и в тех краях мусульмане!

Любовь

Да уж...

Алексей

А что плохого в секс-шопах? Я туда не хожу, но и если дама зашла, чтобы разнообразить с партнёром жизнь половую ничего зазорного не вижу! Да и просто поглазеть тоже, разум подразумевает развитие во всех направлениях!

Любовь

Да неожиданно просто

Алексей

Да ладно! Ну да забрести конечно неожиданно сперва ошарашивает! Но что естественно, то не безобразно!

Любовь

🙂🤷‍♀️🙋‍♀️

Петр Ермаков

Ваш Бог здесь не причём. В рыночных условиях предложения секс-шопов пользуются спросом, иначе бы они бы и не существовали. Причин здесь множество и в подавляющем большинстве своём они объективны для покупателей

Любовь

Спасибо

Любовь

Спасибо приятно)))