Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 2
Павел Рупасов

Нет. Грехи делятся на три группы по степени лютости. Снизу вверх: 1). Против себя. 2). Против людей. 3). Против Бога. И уж если Он не наказывает Вас за то, что Его имя с маленьгой буквы пишите, то за сексшоп точно нет

Павел Рупасов

Спасибо) Я на больничной койке отдыхаю. У меня тут все вечера "хорошие". Вам всего доброго)

Любовь

Тогда выздороветь побыстрее, и не прошаркивать казённое бельё))) (шутка)

Павел Рупасов

Хахаха! Спасибо! Да. Своё бельё приятнее прошаркивать)))

Любовь

Точно, дома всегда хорошо!!!

Любовь

Точно, дома всегда хорошо!!!

Павел Потиохо

Глупости говорите! Все это надуманно. Секс-шоп это вполне на данный момент маркет где можно приобрести товары для интима.Я постоянный клиент таких маркетов, пока ни малейших намеков о наказании, не ощущал.

Любовь

успехов вам)

Иван Ткаченко

Заходит мужик в сексшоп и сразу к продавщице:
- Девушка, я не удовлетворен своей сексуальной жизнью и результатами
операции по принуждению Грузии к миру. Будьте добры, резиновую куклу
Саакашвили.....

Любовь

Не открывается(((

Иван Ткаченко

ЖАЛЬ. ЭТО КАК ГРАФ ЖЕНИЛСЯ И ПРИШЕЛ НОЧЬЮ К ГРАФИНЕ ИСПОЛНИТЬ СВОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ.

Любовь

Верю на слово)))

Иван Ткаченко

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПОСТАНОВКА.

Любовь

Верю)))

Не
Нежданная

Бог не наказывает. Он учит любви. А вы проявили неуважение к таким же созданиям божием, как сами.Не вам судить о их работе. Но авария-это вина водителей. И тоже за их неуважение к друг другу.

Любовь

спасибо за ответ

Любовь

😊💐💐💐

Вадим Шашкин

Бог тут ни при чём. А если Вы 10 минут побыли в этом магазине, а ещё и купили что-нибудь, то сели бы в другое такси и всё закончилось благополучно. Стечение обстоятельств, так карта легла.

Любовь

Фууу у ну тогда ладно. Камень с души.

Владимир Ожогов

видимо не зато что зашли туда а за осуждение мы же люди а как в браке без этого природа так устроена и магазины эти существуют для сохранения семьи а не для блуда каждому свое

Любовь

О как...

Евгений Васильев

Сижу и думаю - это хорошо. В наш автобус намедни въехал минивэн. " Пробокс ". У пассажира мозги сквозь лицо вылетели. Вот он тоже сидел, но уже не думал. Так что вам дико повезло.

Любовь

Ой, кашмар, нам повезло, точно!

Евгений Васильев

я в таких случаях определяюсь - жив, и это главное.

Любовь

Точно.

Алексей))

Бог показывает верный путь таким образом, значит Он вас скорее в чем то предостерёг, а не наказал) Представье, если бы вы дальше куралесили))) Могло, вообще плохо кончится (

Любовь

Спасибо

Дмитрий Зайнутдинов

это уже карма плюнула показала неуважение к земле к богу , осудила секс шоп возгордилась посчитала себя совершенней чем какие-то там озабоченные вот и результат

Любовь

Ого, неужели и такое востребаванно?

Дмитрий Зайнутдинов

вот на это и плевал кого такая фигня может возбудить

Любовь

Точно, деньги на ветер)))

Дмитрий Зайнутдинов

да они еще не дешевые падлы были , ладно хоть жену повеселил

Любовь

Не до действий было, когда концерт такой, по заявкам))

Эдуард Лев

Это вас за сексшоп - надо было походить, посмотреть и купить то что заинтересует и что захотелось бы испробовать в интимной обстановке! Вот и ДТП не случилось бы!

Эдуард Лев

Говорят: помогают разнообразить...😍 🙃 ☺️

Любовь

да ну их, сам себе режиссировать можешь, зачем всё не нужное?

Эдуард Лев

Извините, но ваши слова говорят о низком уровне вашего сексуального образования, которое находится на деревенском уровне, скорее всего вы кроме пару поз ни чего не знаете!

Любовь

вы вольны думать о чём хотите! ваше право! я не против! оправдываться, значит считать себя виноватой, не буду! Всего вам хорошего!

Эдуард Лев

И вам разнообразия в сексуальных утехах-а-ха-ха-ха!👙 ♀️ ♂️

Левтеров Василий

Никто не знает наказания Божьего.Порой сами вляпаемся в какое то дерьмо,а потом думаем:Ни Бог ли нас наказал?-Хотя сами зачастую себя и наказываем выбором пути.

Любовь

Принято! Спасибо!😊👍

Один браток сходил в храм, сел в мерс и тут же врезался. Звонит другу из скорой и говорит, - Ты в Благовещенскую не ходи, тут "за здравие" не срабатывает!

Любовь

Круто!

Оттож! Простояли бы на кассе пару минут и вас бы сия участь миновала.)))

Любовь

спасибо! принято!😁

Любовь

ой ну их!!!!!🤣 😂 😂 🤣

Niherasebeblia

это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?*** да бог решил ,что вы живете не соблюдая его напутствия-"радуйтесь жизни"! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

думаете? принимается!👍

Ulian Neiz

Какая глупость. Да любую неприятность можно притянуть за уши к чему-то. Ну почему сразу бог наказал? И что такого страшного в сэкс-шопе можно увидеть?

Любовь

Просто, так подумалось, когда в ларгус полный людей вписался джип, сразу секундная пауза мой вопрос подруге и смех людей, разряда)))

Ulian Neiz

Вы разрядили обстановку. Это хорошо.

Любовь

Да думаю, тогда этот вопрос сработал, да и здесь многие его всерьёз не воспринимают)

ДА
Дмитрий Аверченко

Не-а. Бог тут не при чем. Если ты зашла но в голове у тебя не появилось - купить - то и твой бог спокоен. А вот если нарушаете шариат... пздц вам от аллаха

Любовь

Ой живот надорву! Последнее ваше предложение отпад!

Вано

Не будьте суеверными , если бы не плюнули и остались бы , купив пару принадлежностей и аварию избежали бы и удовольствия получали бы сейчас 😊

Любовь

Не ожиданно зашли растерялись!

Вано

А зря)

Любовь

Я думаю у мужчин пусть на месте, а не на прилавках валяются

Вано

Ну , здесь нужно просто фантазию подключить для разнообразия. Одно другому не мешает)

Любовь

Нет как не фантазируй живое за всегда оно ближе!

Вано

Видимо , вы не прошлись по секс шопу достаточно,там много атрибутики , я не пишу о замене , а именно о дополнении , например сексуальное нижнее белье, наручники , всякие возбуждающие масла , много чего есть. Однобразный секс чаще нам приедается , хочется его немного приукрасить и именно в сексшопе можно встретить очень много хороших идей для этого

Любовь

На это надо решиться не решилась

Дед Мороз

Не права. Это наш Создатель наказал вас за то, что вы слишком быстро ушли из секс-шопа. А вот задержались бы и не попали бы в аварию... Ферштейн???

Любовь

Выше берите, я в сельском клубе работаю директором, сценарии пишу, придумываю танцы, НГ представления, вечера отдых и ещё много всякого)

Дед Мороз

Офигеть!!! Все сотрудники всех спецслужб мира отдыхают.. и нервно курят сторонке! Респект и уважуха!!! Творческий человек!!! Молодец!!!

Любовь

Так, что два друга пусть в моё село даже не суют я))) спасибо, вчера День села провели, хоть и в отпуске была, с корабля на бал, вроде норм всё получилось, сегодня догуливаю)))

Любовь

Спасибо и вам хорошего вечера)))

Любовь

Всего доброго🙋‍♀️

Vlad Berezin

Он собрал вас троих вмести и наказал. Её за то, что не купила, Вас за плевки в святом месте, таксиста за то, что каждый день околачивается рядом.

Любовь

ПРИНЯТО! СПАСИБО!😁 😂 🤣

Любовь

🍰 ☕

Vladimir Afanasiev

Заходит женщина в секс-шоп и говорит продавцу: "Молодой человек, вчера я купила у вас фаллоиммитатор на батарейках". "Да, и что ?". "Он знаетте-ли

Аскар Мусин

Ее Бог наказал , ведь ваш Бог и Вы не знали ,что за магазин ,а она не сказала вам. Повезло вас только один Бог наказал. 😂 😡 Бог один девочки!

Любовь

Спасибо)

Любовь

Мило)

Любовь

🍩☕

Любовь

Нет вам по почте)

Любовь

На здоровье