Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 8
Хадижа

В аварию вы попали или наблюдали аварию со стороны?Надеюсь, не пострадали?

Любовь

Пострадали, но не сильно, так, ушибы и перелом, но не сильный

Хадижа

Перелом, но не сильный...🤔Круто, конечно, в сексшоп после мечети и церкви...

Любовь

Ну так получилось, мы же нечайно туда зашли, специально туда не шли

Хадижа

Что-то же вас занесло туда... Смотреть надо под ноги, то бишь на вывески.😁

Любовь

Полные руки пакетов было, раз в бутик зашли глаза рвзинули и вот и вот, как драпанули оттуда🤦‍♀️🤷‍♀️🤣😂🤣😂

Ирина Шелепова

Бог не наказывает ? ОН даёт испытания --"как вы преодолеете " все трудности !

Любовь

Спасибо

Ирина Шелепова

Самое главное --не "падайте ДУХОМ "?🙏🤷‍♀️🌹

Любовь

Хорошо, спасибо🍎

Ирина Шелепова

Пока-пока !!🍏🍎🍏🍎🍰☕🍹

Плакат Любимым

Конечно! Остались бы там - совершенно другое продолжение истории было бы ))

Любовь

Вот не задача.....

Все Тот Же Гоша

если бы не вышли то и не было аварии. это он вас наказал,что не задержались

Любовь

Ааа, вот оно как

Лиора Орли

Переставить буквы в слове- Астана и поймете кто виноват. Это так- версия.

Любовь

Спасибо за ответ

Сергей Ирза

Это вас наказал за то, что не остались! Останьтесь, в аварию бы не попали!

Любовь

ВОТ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА МОЖЕТ И ОСТАЛИСЬ1

Идрис Идрисов

Все с небес шопы здесь ни причем... тем более Вы случайно там оказались...!

Любовь

спасибо! камень с души!🍰 ☕

Натэлла Закирова

В библии написано:Давид молился Богу,отведи мои глаза от непристойного.

Любовь

отвёл. Спасибо!

World See

Астана,,был там ещё вначале,когда только начиналась строиться..акмола..

Любовь

Спасибо за ответ

World See

тоже строил её...

Любовь

Ого, давненько

World See

да давно,так ведь я уже динозавр😄

Любовь

Верю)))

Урмат Кулматов

Думаю не это ! стечение обстоятельств ! Но прилюбодеяние это тоже грех )

Любовь

Так мы нечего такого!!!!!

Урмат Кулматов

Нет не из за этого вы попали в аварию !

Любовь

Ладно, спасибо.

Александр Марьясов

Вы ж без умысла ошиблись - не знаючи. А за это наказывать - не по-божески.

Любовь

Фуууу камень с души, спасибо

Александр

Православным кажется нельзя ходить в мечеть и католическую церковь....

Александр

Всегда пожалуйста!!!!🙂

Любовь

хорошего дня!

Александр

Спасибки!!!

Любовь

👋 👋 👋

Николай Ветров

Нет. Наказали, за то что вы там не остались и ничего не купили. 😋 (шучу)

Любовь

Вот засада....

Любовь

Нет спасибо...

Любовь

Доброй ночи)

Любовь

Спс

Владимир Савин

...конечно..раз вы не оценили его создание (игровые) и даже....плюнули😄

Любовь

Ну вот так как то

Ильдар Алыков

А может это его антипод за то что мало были в секс шопе или случайность

Любовь

принято! спасибо!

Елена Монум К.

Это за то, что проигнорили сексшоп, надо было там задержаться 😂😂😂

Любовь

леночка, уехала с гостей)))

Елена Монум К.

Ничего страшного, любовь, сексшопы есть не только в Астане))))

Любовь

точно, может занесёт куда попутным ветром)))))

Любовь

👍🤗

Людмила Давыдова

Конечно......вам показали,что вам в жизни нужно,а вы на это плюнули))))))))))

Любовь

О как....

Марат

Конечно))), надо было прихватить какой нить прибор для разнообразия😀

Любовь

Драпанули, только пятки сверканули)))

Марат

Мое первое посещение было тоже похожим на ваше😀

Любовь

Моё первое было и последнее)))

Любовь

Ага, вам смешно, а мы улепетывали, только нас и видели)

Марат

Помню с женой зашел, сам то тоже впервые, так что то нам так смешно было на это все смотреть, она возьмет в руки там член конских размеров и ржет стоит и я глядя на нее😀😀

Любовь

Да уж, там витрины были ой да да как оформлены)

Даулет Оразаи

не надо было в мечеть заходить вы осквернили святое место эт не музеи

Любовь

просто нам надо бабушку было увезти, она одна не могла дойти, а её надо было.

Любовь

нет, мы её потом к дочери посадили в машину, она со смены подъехала

Любовь

ну вот, так как-то...

Turan Bozqurdu

вам не наказал бог-а вы сами наказали в автомобила правилно не уехали

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️