Ек
Екатерина

Вы бы усыпили своего питомца ради второй половины?

Ответы

Если она голодна, то нашел бы чем накормить. А если аллергия, то лечил бы ее. Если мозги, то лечил бы ее. Питомец друг. А с друзьями половины не делят. Или она есть или нет.

Владимир Шибнев

Выбирайте, кто вам дороже...Человек или собака (кошка)...В принципе, в союзе двоих третий может присутствовать только по обоюдномусогласию

Ек
Екатерина

У меня такой ситуации не было,если б была,выбрала бы собаку

Владимир Шибнев

Человек любящий только себя и мнящий себя центром мира, всегда рассуждает именно так. И это не новость.Этого полно и в художественной и социологической литературе.

Ек
Екатерина

Собака не предаст)))человек может

Марк Блюдис

скорее половинку ради питомца. ибо как сказано у Терри Пратчет " котики! котики это хорошо" (с) Смерть Мор ученик смерти

Ек
Екатерина

А собаки еще лучше

Марк Блюдис

не нам спорить со смертью))

Тссс...

Скорее вторую половину...потому что у питомца нет права усыпить вторую половину

Евгений Мотаев

У второй половины тоже есть право кое-кого усыпить ))))) Вот это вендетта начнется в отдельно взятой квартире, Шекспир нервно закурит за углом 🙂

Тссс...

)))))

Виктор Маркин

нет. и не так то просто усыпить. только совсем больного .только по знакомству.

Tooroconsan

я бы усыпил вторую половинку, а животное пристроил бы к кому нибудь

Ан
Антон*

Да щаааааз!!! Нафига с живодеркой то жить которая такое просит)))🤣

Константин

Нет конечно, убийство заменить на любовь это уже хрень полусчится

Katastrofa

Одних убиваемых цветов уже мало ? переход на жертвы по-крупнее ?

Дмитрий Кудрявцев

Нет конечно,есть ведь альтернатива ,найти ему другого хозяина.

Евгений Трубников

Я бы жил долго и счастливо, и с питомцем. и со второй половиной

Bonza Bonza

даньшова как твои руки не онемели когда задавала этот вопрос

Bonza Bonza

озабоченная по мужской ласке😂

Ек
Екатерина

Я нет,моя собака да

Bonza Bonza

о тебе все понятно МУЖИК В ЮБКЕ😂

Ек
Екатерина

Ну наговоришь на ночь)))

Bonza Bonza

не приснишься

Александр

зачем же сразу усыплять можно просто оставить кому-нибудь

Чеширский Кот

Такая некогда моей половиной не станет это исключено !

Алишер Карабаев

Я бы уболтал свою вторую половину оставить питомца!

Ек
Екатерина

Ну если не гей,или импотент

Алишер Карабаев

Так как отец,никакой с членом не будет любить и переживать за своё дитё.и я уверен что моих детей никакой с членом не воспитает так правильно как сделаю это я!

Ек
Екатерина

Не убедил

Алишер Карабаев

Да и не собирался!у каждого своя точка зрения.

Ек
Екатерина

Ладно

Марат Казиякбаров

принципиально нет, значит это не та вторая половина

Владимир Гурзо

На данный момент я бы лучше усыпил бывшую половину

Дима Юнусов

Ни когда, может это Ангел - Хранитель, а она Демон.

Павел Онешко

В жизни масса критериев,у вас же как то однобоко.

La Testa

Я заради питомца бы усипил бы вторую половинку!

Тигр Тигрович (Добрый)

Дай-ка угадаю, говорят "Усыпите собаку" только в том случае, если она заболела чумкой?

La Testa

нет!

Тигр Тигрович (Добрый)

а какие причины ещё есть?

La Testa

только если безнадёжно больные.. остальное лучше попробовать вылечить!