Юрий Рукин

почему столько "соплей" на сайте? 🙂

Ответы
Таирия

Если вы про вопросы про любовь и счастье, то это, обычно, вопросы - заманухи. Их задают всякие христанутые, чтобы ответить что это все Бог))) А ты ни черта не смыслишь в этом, если не соглашаешься с ними)))))))))

Lena Черри

Тяжко...после операции....А вы все помните?;)

Таирия

Некоторые расклады очень запоминаются.

Lena Черри

А себе...тоже можете?

Таирия

По необходимости. Для проверки, когда на себе что-нибудь тестирую.

Lena Черри

:))))

Майя Султанова

Все ждут счастья...а оно не спешит...просто мало кто живёт маленькими радостями-типа светит солнце и это супер!!или идёт дождь,и тоже класс..

Татьяна Шастик

люди всегда были и есть разные.для вас сопли-другие иначе не умеют и вас не понимают.пропускайте таких мимо.

Юрий Рукин

так и делаю...но вопросы всё лезут и лезут 🙂

Ек
Екатерина

я думаю, что иногда легче задать волнующий тебя вопрос незнакомым людям, а вдруг кто-то даст дельный ответ)

Юрий Рукин

а что бы вы ответили на вопрос:"как выглядит мое счастье?" или "где найти идеального мужчину?" никакой конкретики...

Ек
Екатерина

я так поняла, ваше счастье в" идеальном мужчине")). "слепите" его сами. найдите обыкновенного и воспитайте так как вам надо....)

Лариса Ларуша

Будьте добрее...все люди разные..общайтесь с теми, кто вас не раздражает...здесь есть выбор... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

пустячок, а приятно! спасибо!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья В

Многим сейчас нелегко и нужда в совете и поддержке. Не каждый может справиться в одиночку.

Галина Маркова

А вопросы тёток - бывших комсомолок о любви, о боге - это тоже "сопли"? Тогда я за промыв!

Мария Давыдова

Вас же не просят их размазывать? И каким боком это относится к Вам?

Ли

Ага))))))А бывает пошутишь...а они ещё и обижаются)))))))))))))))))))

Юрий Рукин

отсутствие чувства юмора...бедные люди... 🙂

Ли

Кругом одна печалька.... 😄 😄

Наталья Жорнова

люди делятся наболевшим.. поддержи если можешь

Анютик

вот и я удивляюсь душевный стриптиз какой-то

Ирина Плуталова

А почему бы и нет?Не понравилось , пролестал

Vi Za Vi

не заметно наоборот...все готовы к обороне

Anna

Ой и не говори....размазали по всему сайту.

Анжелика Малыш

Хуже когда они в носу....)))Будьте здоровы!

Лариса

Да и сиропа хватает. прям - "святые",блин!

Пэ
Пэгги

а сироп-это что? сопли, я так понимаю, про любовь-морковь? да?

Лариса

Да никто не курит и не пьёт и знает как управлять государством.

Пэ
Пэгги

ааа...ясно)

Дария Акатова

Откуда мне знать....Что за глупый вопрос

Татьяна Дурасова

Много восторженных девушек? И юношей?

Алёна Баранник

и не говорите мужики стали как бабы 😄

Родік Оліщук

летняя аллергия на любоФФ и чЮЙства))