*.*

Предлагаю во всех видах транспорта расположить табличку: разговаривать по мобильнику запрещено! Или знак: перечеркнутый мобильник. А то ужас какой- то....

Ответы · страница 4
Иван Филипов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????

Леонид Писанов

а ты вредная девчонка)

*.*

Я правильная.)))

Леонид Писанов

так у нас сейчас вайфай в автобусах - вот и общаются через вацап пока едут и в пробках стоят)

*.*

Так общайтесь смс, Ватсапп - втихую, на весь салон зачем орать?

Леонид Писанов

каждый- как умеет, по способностям )

Дас

даже ответить нельзя

*.*

Есть смс, есть Ватсапп. Можно потихоньку пообщаться с детьми или родителями. А другим просто сказать: я в транспорте, перезвоню

Ни
Ника

А если вам позвонят?

*.*

На неважный звонок не отвечу. На важный тоже, потом перезвоню.

*.*

Кстати, приветик!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Особенно в самолете

***Kym***

Или пешком ходить ..

*.*

Да лучше пешком, чем 15 минут подряд всему салону слушать,икак у одной дамы вылез геморрой...

***Kym***

Жаль что не нашлось желающего засунуть его обратно ) и телефон туда же ..

*.*

))) желающих было много. Но замечание сделала только я)

Айгали Тусупов

А чатиться можно?...

*.*

Да хоть сколько!

Михей

Думаете, поможет?

*.*

Думаю, да.

Михей

сомневаюсь. Случалось, попадал в маршрутке на козырные места рядом с водителем. На передней панели наклеены ТРИ(!) таблички подобного характера. Тем не менее, соседи всю дорогу не отрывали от уха телефон

*.*

Надо было им на таблички кивнуть)

Михей

а толку. Водители делали замечания, но всегда звучал стандартный ответ: это очень важно. Хотя на самом деле, судя по разговорам, важными были от силы 20% звонков. Все остальное сводилось в треп по типу "что делаешь?" "когда кушал?" "где покакал?"

*.*

Ну да))))

Михей

тьфу! Я давно уже всех призываю...

Владимир

и секс запретить

*.*

Ты в свои годы уже ничего не потеряешь)))

Владимир

у меня секс хороший

*.*

Только ума уже, видимо, нет. Рамоли.

Владимир

у тебя елдастого мужика

*.*

Рамоли. С ел вместо языка))))

Гражданин Мира

А в чем проблема?

*.*

Вот на фиг бы все было знать, что у тебя прыщик на попе и ты его никак не можешь свести.

Гражданин Мира

Твк не слушайте чужие разговоры

*.*

Так орут на весь салон!!!!

*.*

Значит, и ты из этих.((((

*.*

Из транспортный болтунов, которые жаждут, чтобы о его импотенции узнали все.

Элли Вамп

У нас бы так же

*.*

Ага. А то совсем ужасно.

Александр Грызлов

Это в пдд есть

Strange Walker

Да ваще писец

*.*

Ага.

Strange Walker

Ну большинство народонаселения тупые дебилы. Что с этим сделаешь

Валерий

согласен!

ㅤК
ㅤКㅤ

Согласен

♀ Эри Волкова ♀ 26

👎👎👎

*.*

Ну, инвалидам детства простимо.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сочувствую.

*.*

Я тоже тебе сочувствую. Но старайся все же говорить потише. Люди же не всегда видят твою физическую неполноценность.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А ты только и можешь, что самоутверждаться за чужой счёт, оскорбляя других, да? Сам-то дохуя полноценный, я посмотрю.

*.*

Опираясь на твою неполноценность, я прощаю тебе и матерки, и обращение ко мне как к мужчине. Выздоравливай.