Леолана

А задам ка я ,самый банальный вопрос .....что едите ,чтобы поднять настроение ...для меня-это шоколад!!! А у вас ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если бы настроение зависело от шоколада. Я её килограммами ем. Настроение мне поднимает, и успокаивает только музыка, в собственно исполнении

Анатолий Иванов

Много чего,но не сладости-хотя я их и сильно люблю! Это курники,пельмени,беляши,чебуреки,ну и конечно,блины с маслицем. Вот такой я гурманист!

Марина

💐Пусть Жизнь Будет Сладкой как этот Шоколад!!!🖼
И поставлю любимую музыку…и Танцую...Всё будет хорошо!

Леолана

💐🤝

Та
Татьяна

Подсела на авокадо. Ждала несколько дней, пока привезут в магазин, а фрукт должен дозревать. Вот, хожу и трогаю: когда мягче станет.

Сергей Никитский

ХО-РО-ШИЙ Вопрос !!! От шашлычка под коньячек ...... до авокадо и мороженого ..Через креветки......Шоколадка , М --М -М ,это обязательно !

Леолана

👍

Анна **********

У меня бутылка пиво с креветками. Или стопка коньяка с мандаринкой. Или томатный сок. Или чай с чабрецом с шоколадкой Милка.

Василий Дороговцев

для меня еда, это просто пользительные вещества ) и может малость удовольствия от шоколада. Но не для поднятия настроения)

Леолана

Хорошо

Soul

Стараюсь не поднимать настроение едлй, а утолять голод (поднятие настроения уже прилагается) Я тоже люблю шоколад❤️

Леолана

Ну и я не о заедании ,чедь достаточно небольшого кусочка .

Soul

Магия маленького кусочка?)

Леолана

Наверно

Soul

🤗

Ina Jin D Rin

🤔 Не знаю, отвечала ли, или были подобные вопросы, морепродукты и рыба красная малосольная, сейчас ещё творожный сыр

Ina Jin D Rin

🤔 Должно быть что-то жирное, морепродукты имеют жирные кислоты, которые влияют на выработку сератонина

Денис Лаврушкин

Я думаю нет

Николай Ветров

Грамм сто перцовочки. Маленькими дозами, под сальцо или колбаску хорошую, тоже маленькими кусочками.

Алекс Венцель

И правильно поступаете потому что в чёрном шоколаде содержится гормон удовольствия Дофамин...)))))))

Андрей Григорьев

Если даже спирт замерзнет, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он хороший

Леолана

🤣

Евгений Шевченко

НАТАШКА!!!!! УМНИЦА, Прелесть.. у меня же есть шоколадка на полке.. а я как балбес картошку жарю

Леолана

Ну, кому что ,нам девочкам, сладкое поднимает настроение...

Евгений Шевченко

Без фанатизма.. например мороженое.. почему нет?

Леолана

Конечно ,чуть-чуть.

Евгений Шевченко

дорожка легла... это приятно

Alex

Блин меня еда наоборот загоняет в депр, ничего не могу делать , ленюсь , голова не работает .

Леонид 獅子急 Шестаков

почему вы ставите пробел перед запятой после слова?... нарушаете правило машинописи...

Леолана

Чтобы передать интонацию

Нереальная Женчина

Я для настроения не ем,а чем то занимаюсь что приносит удовольствие.Например читаю.

Си
Сибирячка

Мне еда не поднимает настроение, для меня общение важнее в грустные минуты жизни

Леолана

Хорошо

Linda 😉🌞

Для меня тоже, но только в том случае, если настроения слегка нет, тогда помогает

Ирина Карпова

фунчеза,французский салат, маринованные огурчики 6соток.мариновынные маслята.

Диана Мингалимова

Мороженое,но шоколад тоже хорошо.Да и вообще сладкое поднимает настроение

Леолана

💐