~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Есть очень хороший бизнес проект в стране, где нет частных Домов престарелых..как думаете он имеет место на жизнь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Любой бизнес-проект имеет право на жизнь: 1.Цели; 2.Задачи; 3.Средства, ресурсы; 4. Операционный план (план действий); 4 финансовый план и план финансирования действий; 5. План страхования . Если всё окажется выполнимым, то и слава Богу.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я думаю..что это тема ..тем более там в этом конкурентов нет

Сергей Глущенко

Скорее ДА. Ведь найдутся люди, кому некому передать накопления. Получить ВСЁ САМОМУ тоже не получится! Вот и завещать!! их частному дому престарелых, дабы ухаживал за эти деньги ! Логично?...

Сергей Глущенко

Вот и готов бизнес-проект! Осталось взять кредит, подыскать территорию, построить приличные помещения и искать постояльцев! Я - первый! Желательно на берегу моря.. .

Любава

этот бизнес проект уже государством оприходован. У пенсионеров забирают квартиры и дают комнату с полным уходом, или койко-место с уходом за 70% пенсии.

Борис Моор

Будь у меня миллион, я бы клюнул, да и без миллиона тоже!..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

всёёёёёёёёёёёё)))))))))))))) хватит )))

Борис Моор

Ладно-ладно!.. Всё!.. Будет миллион обращусь!.. Шучу!..

Ок
Оксана

Если у людей нет близких и родных...то почему бы и нет...своими сбережениями они бы и составляли финансовые вложения...Приветики, Мила

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Оксаночка..ну вот и я так думаю..

Ок
Оксана

Единственной проблемой...может выступать только недоверие людей...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да вот с этим как раз мне кажется было бы супер ..прям меня эта идея не покидает

Ок
Оксана

Вот не знаю...у нас люди очень привыкли, что их постоянно обманывают...надо это доверие еще будет завоевать....и оправдать...

Ок
Оксана

А ты кто по знаку зодиака?)

Ок
Оксана

Ааааа)))) понятно))) оправдала...даже не спорю...в лепешку бы расшиблась, но оправдала...слишком ответственность за всё высока...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да ...а потом я бы точно захотела ..чтоб за моими родителями был именно такой уход ..

Хранитель Семени:-)

Не уверен, обеспеченные люди своих близких стараются не бросать, а не у обеспеченных финансов на оплату услуг нет)

Хранитель Семени:-)

Давай на крематорий скинемся, вот это реально перспективный проект;-))

Константин

Конечно, смотря что за страна, но почему бы и нет - должен же был кто-то с этого начать.

Павел Ельчин

Смотря что за страна. Если вроде КНДР или Венесуэлы, то лучше не суйтесь.

Ел
Елена

Они уже есть и позазсывали как в одном из них гнобили стариков

Александр

На пенсию содержать будете? Или ещё чего украсть мечтаете?

Владимир Никитенко

У всякого бизнес проекта есть владелец и кто же это?

Владимир Никитенко

Удачи Вам.💐 🍹

Валерий Калейкин

Это необходимо, солкнулся уже 3 раза за год.

Алексей Генералов

О каком бизнесе идёт речь? И что за страна?

Игорь

Но никто стариков не разберёт по семьям?

Моня Гершензон

хотите организовать такой дом ? ...

Моня Гершензон

нужны спонсоры, фонды, promotion ...

Роман Кайтуров

Просто хорошо подумайте

Татьяна *

Он должен быть!!!

Татьяна *

Сколько стоит содержание по этому проекту?

Татьяна *

И кто может себе позволить этот дом....

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Надо сделать так. .чтоб было доступно

Татьяна *

Да....жалко этих бабулек и дедулек....наследнички только после смерти делить наследство приезжают

Ринад

Чем занята?

Ринад

Тоже неплохо