~Глаза Цвета Ночи~

Есть очень хороший бизнес проект в стране, где нет частных Домов престарелых..как думаете он имеет место на жизнь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Любой бизнес-проект имеет право на жизнь: 1.Цели; 2.Задачи; 3.Средства, ресурсы; 4. Операционный план (план действий); 4 финансовый план и план финансирования действий; 5. План страхования . Если всё окажется выполнимым, то и слава Богу.

~Глаза Цвета Ночи~

я думаю..что это тема ..тем более там в этом конкурентов нет

Де
Дед'уктор

Там?

Де
Дед'уктор

Понял. Тайна.)

Сергей Глущенко

Скорее ДА. Ведь найдутся люди, кому некому передать накопления. Получить ВСЁ САМОМУ тоже не получится! Вот и завещать!! их частному дому престарелых, дабы ухаживал за эти деньги ! Логично?...

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно

Сергей Глущенко

Вот и готов бизнес-проект! Осталось взять кредит, подыскать территорию, построить приличные помещения и искать постояльцев! Я - первый! Желательно на берегу моря.. .

~Глаза Цвета Ночи~

А я ведь серьёзно подумаю

Сергей Глущенко

Так и мне не смешно...

Любава

этот бизнес проект уже государством оприходован. У пенсионеров забирают квартиры и дают комнату с полным уходом, или койко-место с уходом за 70% пенсии.

Борис Моор

Будь у меня миллион, я бы клюнул, да и без миллиона тоже!..

~Глаза Цвета Ночи~

всёёёёёёёёёёёё)))))))))))))) хватит )))

Борис Моор

Ладно-ладно!.. Всё!.. Будет миллион обращусь!.. Шучу!..

Ок
Оксана

Если у людей нет близких и родных...то почему бы и нет...своими сбережениями они бы и составляли финансовые вложения...Приветики, Мила

Ок
Оксана

Родителями?

Ок
Оксана

Они не рядом?

Ок
Оксана

Тогда понятно...

Хранитель Семени:-)

Не уверен, обеспеченные люди своих близких стараются не бросать, а не у обеспеченных финансов на оплату услуг нет)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну...по разному бывает

Хранитель Семени:-)

Давай на крематорий скинемся, вот это реально перспективный проект;-))

Константин

Конечно, смотря что за страна, но почему бы и нет - должен же был кто-то с этого начать.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот и я так думаю

Павел Ельчин

Смотря что за страна. Если вроде КНДР или Венесуэлы, то лучше не суйтесь.

Алевтина

Они уже есть и позазсывали как в одном из них гнобили стариков

~Глаза Цвета Ночи~

в той стране частных нету

Александр

На пенсию содержать будете? Или ещё чего украсть мечтаете?

Владимир Никитенко

У всякого бизнес проекта есть владелец и кто же это?

~Глаза Цвета Ночи~

спонсора ищу)

Владимир Никитенко

Удачи Вам.💐 🍹

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Валерий Калейкин

Это необходимо, солкнулся уже 3 раза за год.

Алексей Генералов

О каком бизнесе идёт речь? И что за страна?

Игорь

Но никто стариков не разберёт по семьям?

Моня Гершензон

хотите организовать такой дом ? ...

Моня Гершензон

нужны спонсоры, фонды, promotion ...

Моня Гершензон

Идея хорошая ...

Роман Кайтуров

Просто хорошо подумайте

Татьяна *

Он должен быть!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Татьяна *

Сколько стоит содержание по этому проекту?

~Глаза Цвета Ночи~

Я об этом ещё не думала

Татьяна *

И кто может себе позволить этот дом....

~Глаза Цвета Ночи~

Надо сделать так. .чтоб было доступно

Татьяна *

Да....жалко этих бабулек и дедулек....наследнички только после смерти делить наследство приезжают

Ринад

Чем занята?

Ринад

Тоже неплохо

Виталий Рвс

не пойдут

Виталий Рвс

денег жалко будет